Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Подушка-конфетка, подушка-валик

Подушка конфетка, валикПодушку-конфетку  можно использовать для отдыха дома, на работе, на даче, в автомобиле. Благодаря своей вытянутой форме она прекрасно снимает усталость позвоночника, поясницы и шеи. Для более полного расслабления и восстановления мышц рекомендуется во время кратковременного отдыха  подкладывать КОНФЕТКУ под поясницу и колени.

                           Как  Вы можете использовать подушку-валик?

Подушка-конфетка может использоваться как валик для ног. Ваши ноги всегда будут отдохнувшими после использования подушки-валика.

Вы можете его подкладывать под колени. Если вы много времени находитесь на ногах, то для того чтобы расслабить икры вам пригодится подушка-валик. Просто подложите его себе под колени и наслаждайтесь приятной расслабленностью. Это так же профилактика варикозного-расширения вен.

Подушка-конфетка может использоваться для шеи. Поможет вам расслабиться в машине, дома в кресле, нужно просто положить подушку валик под шею и вы сразу почувствуете эффект.

Многофункциональная подушка-валик идеально подходит для кормления младенца, позволяя снизить давление на руку кормящего. Беременная женщина может использовать ее для принятия наиболее удобной позы (лежа или сидя), а взрослые и дети — в качестве удобного подголовника.

Подушка-конфетка не только поможет Вашему здоровью, но и дополнит интерьер вашей квартиры, дачи, машины!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН