Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Что нужно знать о дралоне

Пледы Biederlack-BorboДралон - синтетическое химическое волокно, активно использующееся при производстве изделий текстильной промышленности.  По внешнему виду очень напоминает шерсть. Ткань производится путем переплетения нитей разных цветов, поэтому рисунок на ткане получается особенно сочный и насыщенный. Цветные нити, используемые для производства дралона износостойкие и практически не выгорают. Дралон можно смело назвать - "вечной тканью".

Основное достоинство дралона - ткань не электрезуется и прекрасно дышит. Дралон не теряет форму, поэтому его часто используют в сочетании с другими волокнами, чтобы получить красивые и формостойкие изделия.

Ткани на его основе легки, их волнистая структура удерживает воздух и поэтому обладает отличными теплоизоляционными свойствами.

Уход за ними прост - стирка в теплой воде, быстрая сушка и практическое отсутствие потребности в глажке.

Наш магазин предлагает великолепную коллекцию пледов производства Германии Biederlack-Borbo. Привлекательным внешним видом, высокой плотностью и бархатистостью пледы обязаны удачному сочетанию хлопка и дралона.

Пряжа с добавлением дралон мягкая, сохраняет тепло, экологически чиста, легка в стирке, быстро сохнет, сохраняет первоначальный вид.

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН