Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Подарки сотрудникам на Новый год

Подарок БиллербекНовогодние подарки – это часть организации корпоративного Нового года и один из хороших способов подчеркнуть отношение компании к своим сотрудникам. Поэтому не упустите возможность сделать оригинальный подарок сотрудникам на Новый год! Подарок на Новый год  может сблизить людей, оставив в душе приятное ощущение теплоты, радости.

Компания Биллербек предлагает качественные фирменные подарки. Биллербек - ведущий во многих странах производитель качественных постельных принадлежностей по новейшим европейским технологиям. Мы считаем, что именно наши подарки будут действительно полезными для ваших сотрудников и подарят много положительных эмоций и тёплых воспоминаний на многие годы!

Ведь посудите сами: когда сотрудник приходит на работу в хорошем настроении, можно с уверенностью сказать, что его трудоспособность значительно выше, чем у человека недовольного. Всем известно, что сон является источником хорошего самочувствия и настроения. Недаром многие известные люди считают сон лучшим лекарством, а некоторые женщины уверены в том, что сон является источником красоты. Трудности в принятии важных решений, апатия, рассеяность – всё это признаки недоспанных ночей. Ведь именно во сне человек отдыхает и восстанавливает силы.

Для того чтобы сон был полноценным нужно учесть много факторов, и одним из них является правильный выбор постельных принадлежностей. Компания Биллербек –– была основана в 1991 г. в Германии, а с 1991 в Украине уже многие годы, занимающаяся  проблемами здорового сна и отдыха, разработала и внедрила в производство особые технологии изготовления различных видов постельных принадлежностей. Биллербек – имя, которому доверяют во всём мире, продукция, чьё качество заслужило признание и пользуется спросом.

Подарите своим коллегам незабываемые эмоции с помощью замечательных, элегантных, изящных и стильных подарков.

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН