Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Шерстяные детские одеяла 110х140. Для самых маленьких!

Одеяло БиллербекМаленькие дети, как никто другой, нуждается в качественном одеяле. Прекрасным вариантом для детей являются шерстяные одеяла.

Шерстяное одеяло прекрасно сохраняет тепло человеческого тела. Одеяла из шерсти обладают лечебными свойствами. К тому же они легко впитывают влагу и испаряют её.

Биллербек предлагает качественные, тёплые и нежные шерстяные одеяла для детей.

Одеяло из овечьей шерсти  очень тонко регулирует микроклимат под одеялом. В течение всей ночи  телу обеспечивается постоянная, наиболее комфортная температура. Влагу с тела овечье одеяло моментально убирает, оставаясь при этом постоянно сухим. Такую особенность ему обеспечивают удивительные свойства шерсти.

- одеяло Китти 110х140

- одеяло Малыш 110х140

- одеяло Наталья 110х140

- одеяло Бамбино 110х140

Детские одеяла из верблюжьей шерсти не имеют равных себе по своим характеристикам: их способность проводить воздух и регулировать уровень влажности вне конкуренции. Одеяло детское из верблюжьей шерсти не впитывает запахи, на ощупь мягкое и невероятно уютное. Более того, такие одеяла сохраняют антистатичность и не поддаются воздействию электромагнитных излучений и носят в себе все плюсы шерстяных детских одеял.
- одеяло Камелия 110х140

Кашемировые детские одеяла изготавливают из пуха горной козы. По свойствам он гипоаллегренный, неповторимо мягкий. Одеяла с наполнителем из кашемира считаются наиболее комфортными среди всех видов одеял и элитными.

- одеяло Кашемир 110х140  

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН