Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Как выбрать подушку. Форма подушки

Форма подушкиПри выборе подушки, нужно в первую очередь слушать себя. Ведь одни предпочитают жёсткие подушки, другие по мягче. Люди, спящие на боку, предпочитают более высокие подушки, чем люди, спящие на животе или спине. Если вы постоянно подкладываете руку под голову или под подушку, то ваша подушка слишком низка для вас. В любом случае степень жесткости, высоту и размер подушки придется выбирать методом проб. Но, подобрав для себя нужные параметры подушки, вы всегда будете высыпаться и давать мышцам шеи и головы полноценный отдых.

Вообще, стандартный размер подушки – 50х70 см. Подушки должно хватать на голову и часть шеи. Наполнитель подушки должен зависеть не только от склонности к аллергиям, но и от показателей нормального кровяного давления. Чем ниже давление, чем мягче должна быть подушка. Самые мягкие подушки - пуховые, поэтому, если имеется аллергия на пух, необходимо приобретать плотные чехлы на подушку из гипоаллергенного материала.

Общее правило: подушка должна обеспечивать Вам крепкий сон, Вы не должны просыпаться посреди ночи или с утра с ощущением боли в спине или в шее.

Выбор за Вами. Но советуем Вам не экономить на подушке, ведь треть своей жизни Вы проводите во сне!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН