Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Новые весенние постельные комплекты LaScala

Ласкала постельное бельеКаждый год, мы с нетерпением ждем весну. После долгой холодной зимы мы так радуемся первому теплу, первым листикам на веточках, первым цветочкам. В это время в нас появляется острое желание перемен, новых ощущений и любви.

После серой зимы, так хочется чего-то яркого и освежающего, тем более, что и природа уже отогревает нас своим ярким солнышком. Значит, пора создавать солнечное настроение вокруг себя! И в первую очередь в собственной квартире.

Можно начать с перемены постельного белья. Коллекции постельных принадлежностей LaScala  Ласкала просто удивляют своим огромным разнообразием, изысканным дизайном, весёлыми цветочными расцветками и высоким качеством по умеренной цене.

Дизайн постельного белья LaScala Ласкала отличается продуманностью и оригинальными решениями. Постельное белье с цветами прекрасно передает искрящиеся и живые краски природы. Разнообразные цветы составляют удивительные «весенние» композиции на пододеяльнике и наволочках. Очень выразительно и оригинально смотрится коллекция, комбинированная фотопринтом и украшенная вышивкой.

Сделайте себе подарок – раскрасьте жизнь, купив постельное белье LaScala!!!

 Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)


(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН