Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Постельное белье и весеннее настроение

весенняя постельЖизнь идёт, и дни сменяют друг друга. После долгой зимы так хочется окунуться в радостное, весеннее настроение, ощутить легкость и новизну! Но чаще нас окружают лишь серые будни, невыразительные стены и люди с потухшим взглядом. Откуда здесь взяться радостному настроению? А ведь всё просто – стоит только добавить в интерьер немного тепла и света!

Внесем несколько штрихов в обстановку для создания весеннего настроения в доме. Начнём со смены интерьера. Можно что-то поменять в вашей квартире, добавить ярких элементов, цветов или просто переставить мебель, поменять шторы.

Поменяйте текстиль на более легкий и весенний. Вместо тёплых, тяжёлых одеял на смену придут облегчённые одеяла. Прекрасный выбор лёгких одеял Вы найдёте на нашем сайте. У нас Вы можете приобрести бамбуковое одеяло «Бамбус», шёлковое одеяло «Тиффани», лёгкое одеяло из вискозы «Лагуна», хлопковое одеяло «Коттона». Эти одеяла подарят Вам лёгкость и нежность.

Так же Вы можете поменять Вашу старую подушку на новую. Рекомендуем подушки Billerbeck: антиаллергенные, пуховые, декоративные.

Можно начать с перемены постельного белья. Коллекции постельных принадлежностей LaScala (Ласкала), Соната, Billerbeck просто удивляют своим огромным разнообразием, изысканным дизайном, весёлыми цветочными расцветками и высоким качеством.

Весны и счастья вашему дому!

Источник:: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)


(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН