Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Что такое наматрасник и зачем он нужен?

Наматрасник BillerbeckЭто практичный постельный акссесуар для Вашей спальни, который появился относительно недавно. Согласитесь, сложно постирать или почистить целый матрац. А зачастую - это просто необходимо. А сколько неприятностей доставляют постоянно соскальзывающие простыни. И с этой проблемой легко справится наматрасник.

Наматрасник продлит срок службы Вашего матраса, защитит его от пыли и загрязнений возникающих в процессе эксплуатации. Он легко надевается на матрац с помощью резинок по углам. И самое главное – не надо тратить деньги на химчистку. Наматрасник легко стирается в стиральной машине.

Компания Billerbeck предлагает наматрасники с шерстяным и антиаллергенным наполнителями. Также можете выбрать разные чехлы наматрасников: меховой, махровый либо трикотажный – с шерстяным наполнителем, либо антиаллергенный наматрасник с антиаллергенным наполнителем.

Ваш наматрасник прослужит долго, а его привлекательный внешний вид, при правильном уходе, будет годами дарить Вам уют и здоровый сон.

  

Источник: Интернет-магазин Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27


(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН