Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Подушка детская

Детская подушкаПравильный подбор подушечки для ребёнка – это ответственно и важно, поскольку от этого выбора зависит и сон, и его здоровье. Для младенцев и деток до трех лет – рекомендуются плоские подушки. Среди представленных на нашем сайте, для совсем маленьких, подойдут три модели в хлопковом чехле: подушка для младенцев «Малыш» с антиаллергенным наполнителем либо с наполнителем из овечьей шерсти размером 40х55, а также подушечка «Малятко» 40х60 с гусиным пухом 90%. Если у ребенка нет аллергии, то подойдет любая подушка из представленных. При частой стирке, рекомендуем брать с антиаллергенным наполнителем.

Для деток старше 3-х лет, можем предложить перопуховую подушку 40х60 «Лора» в детском цветном чехле. Либо любую другую удобную для вашего малыша. Обратите внимание также на антиаллергенную подушку «Лилия», которая имеет вшитую молнию. Наличие молнии в подушке, позволяет регулировать объем наполнителя, который будет удобен ребенку, а также дает возможность, в случае необходимости, вытащить наполнитель и постирать сам чехол.

Если Вы сомневаетесь в правильности выбора или ребенок чувствует дискомфорт во время сна, то лучше проконсультироваться у терапевта!

 

Источник: Интернет-магазин Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27


(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН