Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Постельное белье и весна

Весна – время любви и рождения прекрасного. Какое наслаждение испытывает каждая девушка и женщина с наступлением весны! Какое счастье испытывает она, когда её взгляд останавливается на цветущих деревьях, на клумбах с тюльпанами, нарциссами, розами.

В этом весеннем обновлении и рождении природы, каждому наверняка приходят мысли начать что-то новое в своей жизни, измениться, обновить гардероб, украсить свой дом. Сначала необходимо подумать, что мы можем изменить? Вряд ли кто-то захочет полностью обновить к лету мебель, зато вполне уместно обратить внимание на текстильные изделия – комплекты постельного белья.

Постельное бельё – это не просто ткань, на которой мы спим, это предметы, способные поднять настроение, улучшить сон и самочувствие. Цвет постельного белья существенно влияет на настроение человека: светлые однотонные цвета создают ощущения гармонии, радости и спокойствия в спальне (KAEPPEL, Соната Малибу, Соната Катарина); тёмные и яркие создают таинственную атмосферу (Соната Каролина, Соната Кимберли); цветы навеивают воспоминания о летних днях на даче (Соната Келли, Соната Лючия); экзотические животные и этнические орнаменты вдохновляют на путешествия (Биллербек Слоники, Соната Турин).

Новое постельное бельё внесёт новые краски не только в интерьер, но и в ваше настроение.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)


(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН