Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Свадебные подарки, подарки молодожёнам

Подарок на свадьбуПолучив приглашение на свадьбу, Вы непременно задумаетесь о том, что же подарить молодым. Первое о чём стоить помнить при выборе подарка: свадьба – это праздник образования семьи, а значит -  подарок должен быть полезен обоим новобрачным.

Предлагаем нужные и практичные варианты подарков:

1. Одним из самых лучших подарков на свадьбу является комплект постельного белья. Это не только красивый, но ещё и полезный подарок. И даже если на свадьбе несколько гостей подарят комплекты постельного белья, все они пригодятся молодой паре. Подарок полезный, но вероятность оказаться оригинальным – не велика.

2. Двуспальные одеяла 200х220 Billerbeck:

Шерстяные: «Кашемир», «Корона» или «Гарвард». Пуховые: «Виктория», «Магнолия». Антиаллергенные: «Актигард», «Вероника», «Аура». Увеличат Ваши шансы, подарить наиболее нужный подарок и выделиться из приглашенных!

3. Чтобы молодоженам «сладко» спалось, предлагаем пуховые подушки Биллербек 50х70: «Жасмин», «Карина», «Лора». Подушки в доме всегда пригодятся, а молодой семье особенно!

4. Ну а самым незабываемым подарком будет что-нибудь из эксклюзивной коллекции Billerbeck. Деньги пожалуй штука нужная, но подумайте, купит ли молодая семья себе такое одеяло? Думаем что далеко не каждая. А подарив легкое, пуховое, летнее одеяло Nena Superlight Вы будете самым оригинальным гостем с самым нужным подарком запомнившимся на всю жизнь. Молодожены его оценят точно и вскоре пригласят Вас отметить крестины!!!

Подарки нужно дарить с душой, не жалея денег, которые Вы потратили, и желая счастья. Тогда вещь будет долговечной и радостной для хозяев.

   

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
 
044 223 10 27 (25)


(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН