Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Пошив постельных комплектов, простыней, наволочек, пододеяльников Соната под заказ

Заказ пошив постельное бельеПокупая новое одеяло Биллербек, часто хочется обновить постельное бельё и это правильно! Основное назначение постельного белья - способствовать комфортному отдыху и релаксации. Постельное белье непосредственно соприкасается с кожей человека в течение нескольких часов каждый день, именно поэтому важнейшим для данного вида текстильной продукции является его высокое качество.

Хотим отметить, что постельное белье «Соната» изготовлено из лучших натуральных тканей, импортированных из авторитетных текстильных стран - Пакистана, Турции, Индии, Египта, Китая, России. В основном это бязь, сатин, перкаль высокой плотности со стопроцентным содержанием хлопка. Все модели имеют индивидуальный дизайн и выпускаются небольшими партиями, что придает им определенную экслюзивность.

Предлагаем индивидуальный пошив постельных комплектов Соната под заказ. Для этого необходимо сообщить нам подходящие для вас размеры простыни (на резинке или без), пододеяльника, наволочек, а также дизайн ткани, который Вас заинтересовал.

Заказ принимается по телефону 044 483-83-64 

 Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН