Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Как создать праздничное настроение

Как создать праздничное настроениеПриближаются  Новый год и Рождество! Подготовка к долгожданным зимним праздникам отнимает много времени и сил. Однако она же приносит и много радости, создавая праздничное новогоднее настроение у всей семьи.

Рекомендации, как создать праздничное настроение:

1. Посмотрите новогодний фильм или фильм, который ассоциируется с праздниками и хорошим настроением.  

2. Постепенно украшайте дом и офис к Рождеству и Новому году, создавая своими руками (еще лучше - с детьми) новогодние композиции из фруктов и шишек, венок для двери и другое праздничное убранство.

3. Начинайте покупать новогодние подарки, как можно раньше и сразу же упаковывайте их в красивую, заранее приобретенную упаковочную бумагу. Пусть подарки лежат упакованными дома, интригуя домашних и создавая атмосферу приближающегося праздника.

4. Купите новогоднюю елку не в последнюю минуту, а как только они начинают появляться в продаже. Живая срубленная елка не сравнится с искусственной, хотя и работы с ней больше, и мусора не оберешься. Но и ощущения от нее  тоже настоящие, а не искусственные.

5. Заранее возьмите билеты и посетите какие-нибудь специальные предпраздничные мероприятия: концерт, "новогоднюю елку" с детьми, пение рождественских песен (кэролов), школьный концерт. Все это, несомненно, подарит вам дух приближающихся праздников.

6. Купите домой пару дисков с любимыми рождественскими и новогодними песнями, включайте их и обязательно подпевайте. Не расстраивайтесь, если у вас нет ни слуха, ни голоса! Все это не имеет значения, ведь вы подпеваете для собственного удовольствия, а не для публики.

Напеките рождественского печенья и украсьте его с детьми. Раздайте печенье родным, друзьям и коллегам. Это поможет и им приобщиться к вашему хорошему настроению и неизбежному приближению долгожданных Зимних праздников.

Хороших Вам праздников и замечательного настроения на весь год!!!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН