Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Подарок бабушке на 8 марта

Подарок бабушкеБабушка – женщина достойного возраста, заботящаяся, переживающая и помогающая добрым советом и ласковым словом в трудную минуту. Бабушек нужно любить и ценить! Поэтому подарок бабушке на 8 марта должен символизировать заботу о ней. Прекрасным подарком для неё могут стать одеяла Биллербек из натуральной чёсаной овечьей шерсти.

Одеяла Биллербек из овечьей шерсти прекрасно подойдут людям старшего возраста. Целебные свойства шерсти ценились во все времена. Ещё в старину люди избавлялись от зубной и головной боли, обматывая голову шерстяным платком. Сухое тепло и способность впитывать влагу - свойства шерсти, которые особенно важны для людей, страдающих ревматическими и бронхиальными заболеваниями. Кроме того, натуральная шерсть содержит ланолин, который благотворно воздействует на организм при остеохондрозах, аллергических заболеваниях, заболеваниях связанных с нервной системой и многих других.

Проявите заботу к своей бабушке - подарите ей одеяло Биллербек из овечьей шерсти. Такой подарок долго будет напоминать о вашей искренней заботе и любви. Или просто уделите немного внимания, сходите к ней в гости, позвоните и ей сразу же станет приятней!!!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)


(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН