Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Хорошее одеяло и подушка

хорошее одеяло и подушкаПодушки и одеяла – это как автомобили (особенно, что касается одеял)! Все вроде похожие, но когда поспишь под хорошим одеялом, то только тогда понимаешь, что не все они одинаковые. И сон лучше, и терморегуляция комфортней, и влажность нормализируется в постели, а потом осознаешь, что высыпаться даже можно. В машине тоже самое, конструктивно схожи, а комфорт и удовольствие от езды разные. То же самое и в текстиле.

У производителей, но не тех, которые шьют для базара одеяла по 150-200грн., чаще всего одеяла с хлопковым покрытием. Но хлопок бывает тоже разный. Если это бязь, то она жёстче, при этом одеяло дешевле, но оно не такое мягкое, как в сатине.  Одеяло с верблюжьей шерстью или кашемиром, легче, чем с овечьей шерстью или синтетикой. Для любителей легких и теплых одеял, отлично подойдёт кассетное пуховое одеяло с 90% пуха! Если пуховое одеяло простегано, и содержание пуха маленькое (например, 30%), то скорей всего перо будет пролазить.

Всесезонных одеял, тоже нет, кроме одеял на завязках, которые можно разъединить. Я всегда говорю, что всесезонное одеяло – это как всесезонная обувь. Поэтому, не пожалейте на своем отдыхе и сне, и купите хотя бы весенне-летнее (Тиффани, Гарвард, Лагуна) и зимнее одеяло (Корона, Версаль, Идеал, Камелия, Магнолия).

Качественные вещи – дешевыми не бывают! Поэтому приобретайте хорошие и комфортные одеяла у проверенных временем и рекомендациями производителей чуть дороже, чем сэкономите  пару сотен гривен и не оцените то превосходство, на котором вы сэкономили! В конце концов, хорошей пары обуви за 700-2.000грн. и более, хватает на сезон, а одеяла в такой же ценовой категории, вам хватит на 5-10 лет!

Обращайте также внимание, на то, где вы покупаете и какая гарантия. В магазинах «Биллербек», вы получите дельный совет и гарантию на всю продукцию ТМ Billerbeck.  

Удачных Вам покупок, хорошего настроения и крепких снов!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН