Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Зимнее одеяло

В осенне-зимнее время года, когда наступает пора холодов,  в доме хочется особого тепла и уюта. Согласитесь, как приятно, укрыться мягким, практически не весомым теплым одеялом, которое в считанные секунды начнет согревать. Одеяло призвано окутывать нас теплом и уютом, создавать ощущение покоя и полного расслабления. А если ещё на кровать или диван подстилить наматрацник, который будет согревать снизу, то крепкий сон вам гарантирован!

Так какое же одеяло выбрать?

На осенне-зимний период, магазин Биллербек предлагает:

Пуховые одеяла Биллербек Billerbeck. Пуховые одеяла лёгкие и при этом, наверное, самые тёплые из всех существующих одеял. А специальная обработка сохраняет свойства пуха и пера, а также увеличивает срок службы изделия.

Шерстяные одеяла Биллербек Billerbeck прекрасно удерживают тепло. При этом купить одеяло из овечьей шерсти может позволить себе каждый. Овечье одеяло позволяет дышать, согреваться даже в самый сильный холод. Современные одеяла из шерсти  имеют тканевый чехол для увеличения срока использования. Kołdra zimowa

Антиаллергенные одеяла Биллербек Billerbeck прекрасно сохраняют тепло во время сна. Они лёгкие и воздушные, не вызывают аллергию.

 

Приобретайте одеяла Billerbeck в наших фирменных магазинах. Только они действительно защитят вас от холода и подарят комфортный сон!

       

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН