Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Что нужное подарить людям преклонного возраста. Варианты подарков от Биллербек

Людям преклонного возраста особо приятно, когда о них не забывают, проявляют внимание.

Лучший подарок пожилым людям – поддержка и забота. Существует много способов продемонстрировать вашу заботу и любовь. Один из них, это подарить что-то нужное, что пригодится в использовании, и долго будет напоминать о вас.

Идеальным подарком  для людей старшего возраста будет тёплое одеяло из овечьей шерсти Billerbeck. Овечья шерсть имеет целебные свойства, которые при долговременном использовании сокращают риск простудиться и заболеть. Одеяло согревает, снижает боль, улучшает кровообращение, позволяет телу дышать, нейтрализует токсины, выделяемые кожей, при повышении внутричерепного давления снимает повышенную возбудимость, беспокойство, головную боль, улучшает сон. К достоинствам одеял из шерсти также можно отнести упругость и эластичность. Благодаря естественному завитку шерсть длительное время остается объемной и удерживает между волокнами воздушные прослойки. Это позволяет одеялам из шерсти обеспечивать хорошую тепловую защиту от проникновения холода.

Приобрести качественное, натуральное и тёплое одеяло вы можете на нашем сайте либо в фирменных магазинах Биллербек по адресу: г.Киев, ул.Якира,8 или пр-т Бажана, 12. Также доставим продукцию Биллербек в любой город Украины!

Огромный выбор и доступные цены ждут вас!        

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН