Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Велюровые халаты Billerbeck

халат БиллербекЧто может быть лучше, чем вернувшись после напряжённого трудового дня домой, расслабиться под струями тёплого душа и надеть халат?

Предлагаем качественные велюровые халаты Billerbeck, в которых вы будете себя чувствовать тепло и уютно. Для изготовления велюровых халатов используют натуральный хлопок, благодаря чему изделия не раздражают кожу, не вызывают аллергических реакций и приятны на ощупь.

Велюровый халат отличается от махрового более тонкими ворсинками. В некотором роде, это более облегченный вариант махрового халата. Преимуществом велюрового халата является то, что он совершенно не стесняет движений и прекрасно подходит для ношения дома летом. Стирать велюровый халат следует в прохладной или слегка теплой воде и ни в коем случае не выкручивать халат при отжиме. Вместо этого рекомендуется просто положить халат в емкость или подвесить на плечико и дать воде стечь. Далее нужно дождаться полной и окончательной просушки велюрового халата и только после этого приступать к глажке. Гладить такой халат нужно через увлажненную ткань.

Велюровые халаты, безусловно, нужны в каждом доме, где они находят должное применение, принося хозяевам дополнительный уют и хорошее настроение.

Мы предлагаем халаты Billerbeck только лучшего европейского! качества:

- халат велюровый женский

- халат велюровый мужской

 Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН