Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Покрывало на кровать

Покрывало Ласкала LascalaПокрывало на кровать – эта деталь интерьера, которая делает кровать нарядной в течении дня и хранит её для ночи. Покрывало выполняет защитную функцию. Оно защищает  постельное бельё от износа и загрязнения, сохраняет его свежесть и позволяет Вам каждую ночь ложиться в чистую постель.  

Выбирая покрывало для спальни, в первую очередь обратите внимание на его размер. Как правило, покрывало должно свисать с кровати, чтобы полностью закрывать постельное бельё. Создавая интерьер вашей спальни нужно учитывать выбранный вами стиль и подбирать все детали в одинаковой цветовой гамме. Вы должны уделить внимание не только выбору мебели, но и выбору различных аксессуаров, таких как покрывало на вашу кровать. Оно должно подчеркнуть выбранный вами стиль комнаты.

В спальне необыкновенную атмосферу делают покрывала. И чем роскошнее покрывало на кровати, тем роскошнее выглядит и сама спальня.      

У нас Вы можете заказать покрывало на кровать из гобелена, размер 250х270 разных расцветок.

 

Немного о гобелене

Гобеленовая ткань представляет собой чистый хлопок, отличающийся наличием орнаментальной композиции или фигуры, на основе пряжи с правильным переплетением. Гобелен имеет богатые расцветки с множеством всевозможных оттенков. Хорошо поддается стирке. Благодаря высокому содержанию натуральных волокон гобелен является очень экологичным материалом. Гобеленовые ткани поддаются стирке, химической чистке. Они не теряют окраску при воздействии солнечного света. Гобелен относится к натуральным тканям, которые никогда не выходят из моды

 

 Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН