Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Что нужно купить к рождению малыша для здорового сна?

детский текстильПродолжительность сна в первые дни жизни малыша составляет 22 - 23 часа в сутки, к концу первого месяца – 17 - 20 часов. С самого начала следует позаботиться о здоровом и правильном сне малыша, а для этого очень важно подобрать качественные постельные принадлежности.

Магазин Биллербек предлагает  лучшие спальные принадлежности для ребёнка.

Предлагаем список необходимых вещей для здорового сна малыша:

1.  Матрас в кроватку. Грудной малыш большую часть времени проводит лежа, значит, матрас формирует его осанку. Не поскупитесь приобрести хороший ортопедический матрас! Чаще всего, размер кроватки 60х120, поэтому и матрас нужен такого же размера. Рекомендуем матрасик Cocos Comfort (с кокосовым волокном) или Latex Comfort (с одной стороны кокосовое волокно, а с другой более мягкий перфорированный латекс).

2. Съёмный непромокаемый наматрасник (защитит матрас от намокания, легко снимается и стирается).

3. Одеяло 110х140 (лучше всего шерстяное, на лето можно взять одеяло из шёлка или бамбука). Лучше брать облегченное одеяло, т.к. малыш спит одетый, да и в помещении тепло, поэтому, когда родители накрывают теплым одеялком, он чувствует себя не очень комфортно!

4. Плед хлопковый в коляску на лето (плед 75х100 из 100% био-хлопка лёгкий, приятный, натуральный). Все пледы Biederlack произведены в Германии! Пледиком можно укрыть детку дома, в коляске, в машине, в гостях и т.д. Очень полезная и нужная вещь!

6. Постельный комплект белья (лучше два для смены). Обычно в комплект входит пододеяльник, простынка и наволочка. Лучше возьмите 2 комплекта, т.к. случаи бывают разные, а детка любит спать в сухости и теплоте!

7. Подушка для младенца (специальная плоская). В комплекте идет с наволочкой.

Чаще всего всё стараются скупить, когда ребеночек уже появился. С чем мы Вас и поздравляем!!! Для экономии времени, и гарантии наличия детского текстиля, можете обратиться в магазины «Биллербек» и сделать заказ. Мы подготовим для Вас именно то, что вам нужно! Приходите, приобретайте. Детская продукция Биллербек одна из самых комфортных!



Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)


(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН