Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Детские спальные принадлежности Billerbeck. Огромный выбор Биллербек для детей

billerbeck_dlya_deteyК выбору детских спальных принадлежностей надо относиться с особой ответственностью и вниманием. Главные требования – это удобство, качество, безопасность, экологичность. Именно в нашем магазине вы найдёте сразу всё необходимое, отвечающее всем гостам и стандартам.

Мы предлагаем:

1. Детские одеяла Billerbeck. 2. Детсккие подушки Billerbeck. 3. Детские комплекты Billerbeck (одеяло+подушка). 4. Детские спальные мешки Billerbeck. 5. Детские пледы Billerbeck. 6. Детские матрасы Sleep&Fly. 7. Детские постельные комплекты.

Все принадлежности изготовлены из натуральных, экологически-чистых материалов, которые долго будут служить вашему малышу, и подарят здоровый сон.

Запомните! Крепость сна ребенка зависит во многом от того, насколько удобна его кроватка и постель. Как известно, полноценный сон является важным процессом отдыха и восстановления сил для малышей. Если же ребенок не высыпается, это оказывает влияние на его самочувствие, приводит к капризничеству и к ухудшению аппетита. В случае если у врачей нет никаких претензий к здоровью малыша, проанализируйте, насколько хороши условия для  сна у вас в доме.

Приходите к нам в магазин Billerbeck и покупайте наши постельные принадлежности. Только они, изготовленые по международным технологиям и требованиям, обеспечат вашему ребёнку хорошие и здоровые условия для сна. Также наши консультанты подскажут, подберут, проконсультируют и ответят на все ваши вопросы, касающиеся сна малышей!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН