Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Наматрасники - вещь нужная!

наматрасник купить киевНаматрасники Биллербек – уникальное решение, благодаря которому можно улучшить качество сна, увеличить срок службы матраса или дивана и обеспечить гигиеническую чистоту.

Для чего же всё-таки нужен наматрасник?

1. Приобретение матраса является довольно затратной покупкой. Для того, чтобы матрац служил как можно дольше, его нужно правильно и бережно использовать. А для этого вам нужна защита матраса, которую гарантирует наматрасник!

2.Если вы не правильно подобрали жёсткость матраса,  то достаточно купить наматрасник. Он позволяет уменьшить степень жесткости матраса и сделать его более мягким.

3.Также ложась на наматрасник, вы быстрее согреетесь! Особенно это актуально в холодное время года.

Наматрасник имеет 4 крепежных элемента по углам, надежно закрепляющих его на ортопедическом матрасе или диване.  В сотрудничестве с одеялом наматрасник способствует созданию комфортного для организма человека микроклимата.

Самые лучшие наматрасники – наматрасники Биллербек! Они изготовлены по новейшим европейским технологиям, содержат только качественные наполнители.

Наматрасники Биллербек с натуральным шерстяным наполнителем оказывают благоприятное влияние на организм, помогая бороться с болевыми симптомами в спине и пояснице. Благодаря свойствам шерстяного наполнителя впитывать и отдавать во внешнюю среду влагу, использование шерстяных наматрасников создает в постели теплый и сухой микроклимат. Натуральная шерсть высочайшего качества,  используемая в наматрасниках Биллербек, оказывает несомненно благотворное влияние на организм в целом. Виды наматрасников, которые продаются в магазине Биллербек Billerbeck:

- трикотажный наматрасник Биллербек;

- махровый наматрасник Биллербек;

- меховой наматрасник Биллербек;

- и наматрасник с антиаллергенным наполнителем.

Для тех, кто страдает аллергией, особенно советуем покупать антиаллергенный наматрасник Биллербек. Наматрасник обладает бактериостатическими свойствами, препятствуя росту пылевых клещей, бактерий и грибков.

Заказывайте наматрасники в магазине Биллербек Киев прямо сегодня и спите комфортно!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)


(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН