Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Махровые простыни

простирадло махровеМахровая простыня - очень удобная и практичная вещь. Красивую махровую простыню можно использовать как покрывало на кровать или плед, а так же махровой простыней удобно укрываться летом в жаркую погоду, используя ее вместо одеяла. Махровая простынь мягкая и нежная, она хорошо стирается и быстро сохнет, практически не комкается и её не обязательно гладить. Такие простыни бывают разных размеров и цветов.

Летом махровая простынь служит одеялом. Под ней не жарко. К тому же, она хорошо впитывает пот, хорошо пропускает воздух и позволяет телу «дышать». Натуральный материал (чаще всего хлопок) не вызывает раздражения даже на обгорелой коже.

Ещё, в махровую простынь можно завернуться, выйдя из душа. И даже взять на пляж, как подстилку. Махровая простынь, также может быть хорошим подарком, который обязательно пригодится и его оценят

Изделия из махровых тканей особо рекомендуемы для аллергиков. Ткань легко поддается уходу и после многократных стирок остается по-прежнему пушистой и мягкой, не нанося вреда здоровью человека.!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Что нужно купить к рождению малыша для здорового сна?

детский текстильПродолжительность сна в первые дни жизни малыша составляет 22 - 23 часа в сутки, к концу первого месяца – 17 - 20 часов. С самого начала следует позаботиться о здоровом и правильном сне малыша, а для этого очень важно подобрать качественные постельные принадлежности.

Магазин Биллербек предлагает  лучшие спальные принадлежности для ребёнка.

Предлагаем список необходимых вещей для здорового сна малыша:

1.  Матрас в кроватку. Грудной малыш большую часть времени проводит лежа, значит, матрас формирует его осанку. Не поскупитесь приобрести хороший ортопедический матрас! Чаще всего, размер кроватки 60х120, поэтому и матрас нужен такого же размера. Рекомендуем матрасик Cocos Comfort (с кокосовым волокном) или Latex Comfort (с одной стороны кокосовое волокно, а с другой более мягкий перфорированный латекс).

2. Съёмный непромокаемый наматрасник (защитит матрас от намокания, легко снимается и стирается).

3. Одеяло 110х140 (лучше всего шерстяное, на лето можно взять одеяло из шёлка или бамбука). Лучше брать облегченное одеяло, т.к. малыш спит одетый, да и в помещении тепло, поэтому, когда родители накрывают теплым одеялком, он чувствует себя не очень комфортно!

4. Плед хлопковый в коляску на лето (плед 75х100 из 100% био-хлопка лёгкий, приятный, натуральный). Все пледы Biederlack произведены в Германии! Пледиком можно укрыть детку дома, в коляске, в машине, в гостях и т.д. Очень полезная и нужная вещь!

6. Постельный комплект белья (лучше два для смены). Обычно в комплект входит пододеяльник, простынка и наволочка. Лучше возьмите 2 комплекта, т.к. случаи бывают разные, а детка любит спать в сухости и теплоте!

7. Подушка для младенца (специальная плоская). В комплекте идет с наволочкой.

Чаще всего всё стараются скупить, когда ребеночек уже появился. С чем мы Вас и поздравляем!!! Для экономии времени, и гарантии наличия детского текстиля, можете обратиться в магазины «Биллербек» и сделать заказ. Мы подготовим для Вас именно то, что вам нужно! Приходите, приобретайте. Детская продукция Биллербек одна из самых комфортных!



Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Весенняя новинка Биллербек - одеяло с эвкалиптовым наполнителем Перлетта

антиаллергенное одеяло тенсел ПерлеттаСпециалисты в области сна, долго думали над тем, что бы создать наполнитель для одеял, который вмещал бы в себе все лучшие качества природных и синтетических материалов, но при этом был полностью натуральным. И в 1988 году удалось создать новый материал, новое волокно, которому дали название Тенсел (TENCEL).

Тенсел – наполнитель из целлюлозы  эвкалипта. Он обладает антисептическими и целебными свойствами, борется со многими бактериями.
Наполнитель тенсел обладает такими особенностями:

  • хорошо впитывает влагу;
  • естественное охлаждение;
  • экологичность, натуральность;
  • шелковистость и мягкость;
  • предотвращает развитие бактерий, гипоаллергенный;
  • не электризуется;
  • не мнется;
  • неприхотлив в уходе, легко стирается, быстро сохнет.

Под одеялами с наполнителем тенсел  без опаски могут спать люди, страдающие аллергией. Ведь благодаря уникальному свойству регулирования влажности, в нем не заводятся бактерии и болезнетворные организмы, именно это предотвращает развитие раздражений и рост грибков на коже.

В качестве наполнителя, тенсел сохраняет тепло подобно шерсти, однако, в отличие от нее, тенсел абсолютно безопасен для людей, страдающих аллергическими заболеваниями. Под одеялом из тенсела не будет жарко летними ночами, но будет тепло и комфортно зимой!

Из новинок Биллербек, можно выделить одеяло Перлетта. Чехол одеяла из высококачественного сатина с жемчужным напылением, а наполнитель -  тенсел (волокно эвкалипта). Одеяло шьется в трёх размерах: 140х205, 155х215 и 200х220.

Подушка Перлета на молнии. Чехол из мягкого сатина с жемчужным напылением. Наполнитель – антиаллергенное волокно. Размер 50х70.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Как правильно выбрать одеяло

Предлагаю простые рекомендации,  для правильного выбора одела!

1. Определитесь, какое одеяло вам необходимо: двуспальное или полуторное. Также обратите внимание, что и двуспальные,  и полуторные одеяла бывают 2-х размеров.

Если покупаете одеяло под имеющееся постельное белье, то лучше всего, просто померять пододеяльник и выбрать необходимый размер одеяла.  Если покупаете одеяла под новое постельное белье, то мой вам совет, берите одеяла евро размеров: полуторное 155х215см и двуспальное 200х220см. Почему? Потому что, практически вся импортная постель, идет под евро одеяла 155х215 и 200х220. Под эти размеры одеял, больше ассортимент постельных дизайнов и тканей.

2. Иногда хотят одеяло универсальное, на круглый год, но это примерно как купить обувь на все времена года. Зимой в такой обуви будет холодно, а летом скорей всего жарко. Если у вас дома температура постоянная (климат-контроль в помещении), то можно брать универсальное, а если нет, то комфортнее приобрести летнее (весеннее) одеяло и зимнее (осеннее) раздельно.

Также, как вариант, можно рассмотреть  универсальные одеяла на завязках. Посмотрите Дуэт, Олимпия 4 сезона и Dauny 4сезона.  Однако эти одеяла имеют как плюсы, так и минусы!

3. Теперь рассмотрим наполнители одеял.

Для зимних одеял на 3 точки и выше, рекомендую с наполнителем шерсть (овечья, верблюжья, кашемир) или пух. По более доступной цене - с наполнителем хлопок или синтетика.

Для летних одеял на 2 и 1 точку, отлично подойдут с шелковым наполнителем (шелк тусса), с вискозой (это тоже натуральный наполнитель, который получается в процессе переработки целлюлозы) и с бамбуковым волокном. На 2 точки, также есть одеяла с шерстью, антиаллергенным или хлопковым наполнителями.

Иногда спрашивают можно ли стирать одеяла? Можно, но только с синтетическим наполнителем и с естественной сушкой. Честно скажу, за 3 года пользования шерстяным одеялом, ни разу не стирал. Чаще меняйте пододеяльники, и одеяло будет чистым. Если уж есть такая необходимость, то лучше все- таки сдать его в химчистку, особенно это касается больших двуспальных одеял. Ведь не каждая стиральная машина  может выдержать вес впитавшего в себя влагу одеяла! Удачных покупок!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Новые (новинки) одеяла и подушки Биллербек

Не успел 2013 год начаться, как Биллербек радует нас интересными новинками, которые уже поступили в продажу.

1. Для любителей антиаллергенных подушек, рекомендую обратить внимание на подушку Элина размером 50х70. Особенности этой подушки в том, что она максимально приближена по мягкости к натуральному пуху. Такую мягкость подушке придает искусственный пух – микрофайбер.

подушка селена2. Специальная конструкция подушки Селены – будет удобна любителям невысоких подушек, к тому же сама форма подушки, обеспечит особо комфортное положение головы во время сна!

3. Ну и одеяло Олимпия четыре сезона. Шерстяное одеяло (овечья шерсть), которое состоит из облегченного и легкого. Связывая их между собой, получаете теплое зимнее одеяло с максимальным уровнем тепла. Уникальность этого одеяла в том, что с одной стороны она в хлопковой однотонной ткани, а с другой в трикотажной мягкой ткани. Трикотаж придает одеялу приятную мягкость и комфорт. Приобретая одеяло Олимпия 4 сезона, получите три одеяла: для осени и весны, лета и зимы.

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Подушки и одеяла DAUNY. Элитный текстиль для интерьера

Элитный текстиль для интерьераШвейцарская компания «Dauny» разрабатывает свои модели, консультируясь с психологами и врачами. Ее уникальное предложение - большой выбор основных конструкций подушек и видов наполнителей для подушек и одеял, призванных обеспечить каждому человеку полноценный отдых и комфорт! При этом это «интеллектуальные» принадлежности для сна, подбираемые и подстраивающиеся под потребности каждого человека индивидуально. Любой человек сможет выбрать для себя единственно подходящую ему форму и размер – сообразуясь со своими потребностями и привычками.
Такие продуманные принадлежности – являются главным условием для глубокого сна. А уже от качества сна зависят здоровье человека и его общее состояние в течение дня.

Все используемые для наполнителей и производства материалы проходят строгий, европейский отбор качества.

На фабрике используют как классические виды наполнителей (шерсть альпийских овец, гусиный белый пух, шелуху проса для некоторых подушек), так и свои собственные высокотехнологические разработки.

Пух (как гаги, так и белый гусиный) берется из самых дорогих сортов – отборный, крупный.
У крупного пуха, основного для их продукции, изолирующая способность лучше, а это значит, что при небольшом весе одеяло получается очень теплым. Создавая, таким образом, несравнимое чувство тепла и уюта в Вашей постели. Кроме того у крупных пушинок отличное заполняющее свойство, а это означает, что пуховое одеяло нуждается в меньшем количестве наполнителя, что ведет к сокращению его веса.

Подушки «Dauny» состоят из «ядра» и различных видов мягких оболочек, которые, как правило, можно индивидуально варьировать по высоте в зависимости от сегодняшних предпочтений владельца. Они отлично справляются с функцией упругой поддержки позвоночнику и при этом являют собой идеальную комбинацию для глубокого качественного сна за счет разных видов верхнего наполнителя.

Одеяла «Dauny» по-настоящему невесомые и обволакивающие. Вы чувствуете только его мягкое и нежное присутствие, а это очень важный фактор для глубокого и спокойного сна. Благодаря особенностям производства и строгому отбору материалов, они способны создавать оптимальный баланс между теплом и холодом, влажностью и сухостью.

 Приобретайте одеяла и подушки Dauny и Ваш сон всегда будет здоровым и комфортным!!!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Что такое латекс? Подушки Billerbeck с латексом

подушка латексЛатекс – это переработанный сок каучукового дерева Гевеи (Hevea brasiliensis) с добавлением ряда химических веществ для придания необходимых свойств. Этот млечный сок вытекает из разреза в коре точно так же, как вытекает молочко из стеблей одуванчика, чистотела и молочая. Под воздействием химических веществ он сворачивается и становится мягким и эластичным.
В обработанном виде натуральный латекс чрезвычайно эластичный и упругий, хорошо вентилируемый и гигиеничный. Долговечен (сохраняет свои качества до 20 лет), не гигроскопичен, не вызывает аллергии. Оптимально принимает форму тела во время сна, поддерживая позвоночник, способен выдерживать большое давление, отлично восстанавливает свою первоначальную форму.

Одной из  разработок компании Billerbeck являются подушки из латекса. Благодаря своей упругости и эластичности латекс прекрасно поддерживает шею и голову. Латекс используют для изготовления ортопедических подушек и подушек для сна.
Ортопедические подушки обеспечивают комфортное положение шеи и головы во время отдыха. Специальная форма ортопедических подушек препятствует деформации шейного отдела позвоночника. Ортопедические подушки помогают расслабить мышечно-связочный аппарат. Благодаря использованию ортопедических подушек исчезают боли в шее и голове.

Эксклюзивная натуральная мягкая ортопедическя подушка LATEXI – ЛАТЕКСИ (Германия) (50х70)

Эксклюзивная ортопедическо-пуховая подушка DAUNALEX – ДАУНАЛЕКС (Германия) (50х70)

Эксклюзивная подушка NOVUM – НОВУМ (Германия) (50х70)

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Эксклюзивные швейцарские пуховые сапожки для сна - Dauny Cosy

пуховые сапожки cosy daunyТеплые ноги - это залог Вашего хорошего самочувствия. Наслаждайтесь полноценным и оздоравливающим сном с постельными носками Коси. Это высококачественное изделие, как и весь ассортимент Dauny произведенный в Швейцарии. Коси изготовлены из мягкого кабрика Off-White с благородным кантом из зеленого сатина. Заполнены нежным, мягким пухом и мелкими перышками, которые словно ласкают Ваши ножки своим нежным прикосновением. Коси - оснащены противоскользящей подошвой для уверенной ходьбы!

Отличный подарок для любимых или для себя любимой!!!

Dauny – крупнейший люксовый Швейцарский бренд, который производится только в Швейцарии, а контроль качества полностью соответствует строгим швейцарским критериям!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Как заснуть в холодной квартире

Одеялои подушки БИллербекСон – то, что зимой необходимо, как воздух. Чем больше вы спите, тем лучше. Ведь доказано, что организм зимой тратит в полтора раза больше энергии, чем летом. Сон поможет восстановить её.

Как заснуть в холодной квартире?

Обязательно приобретите себе самое тёплое одеяло Billerbeck. По системе Billerbeck обозначения степени теплоты, самые тёплые одеяла обозначаются 5 кружочками ●●●●● (особо тёплое). Такие одеяла предназначены  для людей с повышенными потребностями тепла, с нарушением кровообращения в организме, в холодные зимние ночи.

Одеяла Billerbeck ●●●●● (особо тёплые):

- Пуховые (одеяло Виктория, одеяло Магнолия),

- Шерстяные (одеяло Дуэт, одеяло Экстра).

Cпите не только под одеялом, но и под пледом. Организму будет проще сохранять тепло таким образом.

В нашем магазине «Биллербек» вы можете подобрать себе красивый, тёплый, качественный плед.

Если постель слишком холодная, положите туда предварительно грелку или хотя бы бутылку с горячей водой. А чтобы тепло лучше сохранялось, необходим шерстяной трикотажный наматрасник.

Хороших снов в тёплой постели под самым тёплым одеялом Billerbeck.­­

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Зима 2013 в Украине будет ледяной, холодной и затяжной. Защита от переохлаждения – одеяла Billerbeck

Зима в 2013 году будет ледяной, холодной и затяжной. Синоптики считают, что снег будет лежать аж до мая.

Причиной такой суровой и морозной зимы является сильная активность солнца: в Северном Ледовитом океане началось сильное таяние льдин и в атмосферу испаряется влажность, выпадая в виде снежных осадков.

Берегитесь от переохлаждения!

Переохлаждение – это внутреннее охлаждение организма человека. Оно представляет угрозу не только для здоровья, но в отдельных случаях — и для жизни. Чаще всего переохлаждение  происходит, когда человек на прогулке слишком легко одет. Переохлаждение может с вами случиться даже в комфортабельных условиях вашего собственного дома, если вдруг отключили отопление. Чтобы избежать проблем, поскорее приобретите тёплое одеяло Billerbeck, которое защитит вас от холода.

Наш магазин предлагает очень тёплые одеяла из пуха (одеяло «Магнолия», одеяло «Виктория») и овечьей шерсти (одеяло «Дуэт», одеяло «Экстра»). Эти одеяла Биллербек, уж точно не дадут вам замёрзнуть! 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН