Українська  Русский 
Офіційний партнер (фірмовий магазин) Billerbeck в Україні.

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новости RSS 2.0

Что нужное подарить людям преклонного возраста. Варианты подарков от Биллербек

Людям преклонного возраста особо приятно, когда о них не забывают, проявляют внимание.

Лучший подарок пожилым людям – поддержка и забота. Существует много способов продемонстрировать вашу заботу и любовь. Один из них, это подарить что-то нужное, что пригодится в использовании, и долго будет напоминать о вас.

Идеальным подарком  для людей старшего возраста будет тёплое одеяло из овечьей шерсти Billerbeck. Овечья шерсть имеет целебные свойства, которые при долговременном использовании сокращают риск простудиться и заболеть. Одеяло согревает, снижает боль, улучшает кровообращение, позволяет телу дышать, нейтрализует токсины, выделяемые кожей, при повышении внутричерепного давления снимает повышенную возбудимость, беспокойство, головную боль, улучшает сон. К достоинствам одеял из шерсти также можно отнести упругость и эластичность. Благодаря естественному завитку шерсть длительное время остается объемной и удерживает между волокнами воздушные прослойки. Это позволяет одеялам из шерсти обеспечивать хорошую тепловую защиту от проникновения холода.

Приобрести качественное, натуральное и тёплое одеяло вы можете на нашем сайте либо в фирменных магазинах Биллербек по адресу: г.Киев, ул.Якира,8 или пр-т Бажана, 12. Также доставим продукцию Биллербек в любой город Украины!

Огромный выбор и доступные цены ждут вас!        

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Покрывало на кровать

покрывало на кроватьПокрывало  играет очень важную роль для завершения образа комнаты. Оно являются декоративным элементом интерьера, а также выполняет защитную функцию, оберегая мебель от загрязнения, а также постельное бельё кровати / дивана.

Спальня — место, где мы можем по-настоящему расслабиться и отдохнуть от дел суетных. Комфортная и уютная обстановка вашей спальни зависит от того, насколько гармонично сочетаются между собой мебельная обивка, шторы, прикроватный коврик. Но главным украшением спальни является, несомненно, покрывало на кровать. Большой размер покрывала делает его самым заметным декоративным элементом спальни и даже определяет ее стиль.

Если вам наскучил интерьер вашей спальни и хочется чего-нибудь новенького, то самый недорогой и быстрый способ обновления обстановки – сменить покрывало на кровать.

Размер покрывала зависит от размера кровати. Если вы хотите, чтобы покрывало элегантно свисало с вашего ложа, тогда оно должно быть на полметра больше, чем матрас.

В нашем магазине представлены изысканные и мягкие покрывала:

  1. итальянской марки MarcaMarco. Двухсторонние покрывала с разным рисунком или односторонним рисунком. Переворачиваете покрывала и меняете внешний вид спальни под Ваше настроение!
  2. шикарные французские покрывала LaScala. Гобеленовые покрывала с наволочками.
  3. высококачественные немецкие пледы Bocasa. Производятся исключительно в Германии.

        

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Новая антиаллергенная подушка Элиза

антиаллергенная подушка биллербек элизаСпешим обрадовать любителей мягких антиаллергенных подушек. Фабрика «Биллербек» выпустила антиаллергенную подушку «Элиза». Чехол выполнен из ткани анти-стресс* с карбоновой ниткой, который отличается своим замечательным свойством – гигроскопичностью. Это обеспечит Вам комфорт во время отдыха.

Наполнитель – волокно полиэфирное антиаллергенное. Такая подушка не обладает запахом и не впитывает запахи извне. В такой подушке никогда не заведутся клещи, она является на сто процентов антиаллергенной.

Подушка не высокая, мягкая и доступная по цене. Подушка изготавливается в евро размере 50х70см.

*Карбоновые волокна ткани Анти-стрес поглащают статическую энергию, которая является дополнительным источником стресса, накопленную телом напротяжении дня, и нейтрализуют её.

       

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Как ухаживать за пуховыми одеялами и подушками

Что может сравниться с новым, воздушным, невероятно лёгким, тёплым пуховым одеялом!? Наверное, Вам знакомо чувство, когда в холодную  погоду Вы вечерком ложитесь под тёпленькое, ласковое, пушистое, пуховое одеяльце и, забывая обо всём, наслаждаетесь здоровым и комфортным сном.

Пуховые одеяла и подушки признаны самыми лучшими постельными принадлежностями для сна. Правильный уход за этими изделиями обеспечит  долговечность и чистоту.

Также спешим огорчить искателей ползучих и кусючих, т.е. клещей. В новых пуховых одеялах и подушках произведенных в фабричных условиях и на фабрике «Биллербек», их нет. Почему нет? Потому что перо-пуховая смесь, проходит несколько стадий обработки: мойка специальными шампунями, сушка, термообработка при температуре более 100С и т.д. После термообработки, даже если теоретически представить, что, что-то осталось после мойки, все ползучие автоматически отпадают.  

Уход за пуховыми изделиями:

  1. После каждой ночи хорошенько встряхните Ваше пуховое одеяло и взбейте пуховую подушку, это позволит пуху «дышать» на протяжении дня и улучшится микроциркуляция воздуха в изделии. Обязательно пользуйтесь пододеяльниками и наволочками.
  2. Не реже чем 1 раз в месяц (в зависимости от влажности в квартире, чем выше влажность – тем чаще) проветривать Ваше пуховое одеяло  и подушки на балконе или в хорошо проветриваемом помещении. Запрещается выставлять пуховое одеяло или пуховую подушку под прямые солнечные лучи, это может повредить не только ткани но и самой структуре пуха, что непременно скажется на упругих свойствах изделия.
  3. Если на маркировке производитель указал только химчистка, тогда необходимо отдать одеяло и подушки в специализированную химчистку. Являясь органическим веществом, пух и перо с годами утрачивает свою упругость и мягкость. Специфическая обработка, к примеру, промывание, и еще соблюдение правил использования продукта: встряхивание, проветривание на улице и т.п., замедляют данный процесс, хотя не заканчивают его полностью.
  4. Если Вы хотите, чтобы ваше пуховое одеяло оставалось красивым и пушистым долгие годы, постарайтесь не сидеть и не лежать на нем. Несмотря на то, что пух достаточно упругий, постоянное воздействие ухудшает его тепловые свойства.
  5. Мы рекомендуем хранить ваши пуховые одеяла и подушки в специальных чехлах. Ни в коем случае не храните пуховые одеяла и подушки во влажных, плохо проветриваемых помещениях, пластиковых контейнерах. Если у вас нет специальных чехлов для хранения пуховых одеял и подушек, возьмите чистую хлопчатобумажную ткань и заверните в нее ваши одеяла и подушки.

Правильный уход за пуховыми одеялами и подушками обеспечит Вас уютом и теплом на долгие годы.

       

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Недорогие ортопедические матрасы

Недорогие ортопедические матрасыЗдоровый сон -  это залог успешного рабочего дня, так как выспавшийся человек бодр и продуктивен в работе. Врачи всегда говорят, что нельзя пренебрегать сном, к примеру, неудобное спальное место может привести к развитию болезней позвоночника. Поэтому, задумайтесь о своём комфортном спальном месте и  приобретите качественный ортопедический матрас.   

Для тех, кому нужен не дорогой и хороший матрас, спешим предложить  на выбор  три модели на основе пружинного блока «Боннель» с прослойкой из пенополиуретана и войлока:

Ортопедический односторонний матрас Эко 51 «ЕММ» (Украина)

Ортопедический матрас ComFort Hard «ЕММ» (Украина)

Ортопедический матрас Шанс-1 «ЕММ» (Украина)

Матрасы  с различными вариантами комбинации наполнителей. За счет использования 120 пружин на м², достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса тела.

Оптимальная конструкция матрасов, прогрессивные технологии и современная техника позволяет достичь высокого качества при максимально доступной цене на рынке.       

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Зимнее одеяло

В осенне-зимнее время года, когда наступает пора холодов,  в доме хочется особого тепла и уюта. Согласитесь, как приятно, укрыться мягким, практически не весомым теплым одеялом, которое в считанные секунды начнет согревать. Одеяло призвано окутывать нас теплом и уютом, создавать ощущение покоя и полного расслабления. А если ещё на кровать или диван подстилить наматрацник, который будет согревать снизу, то крепкий сон вам гарантирован!

Так какое же одеяло выбрать?

На осенне-зимний период, магазин Биллербек предлагает:

Пуховые одеяла Биллербек Billerbeck. Пуховые одеяла лёгкие и при этом, наверное, самые тёплые из всех существующих одеял. А специальная обработка сохраняет свойства пуха и пера, а также увеличивает срок службы изделия.

Шерстяные одеяла Биллербек Billerbeck прекрасно удерживают тепло. При этом купить одеяло из овечьей шерсти может позволить себе каждый. Овечье одеяло позволяет дышать, согреваться даже в самый сильный холод. Современные одеяла из шерсти  имеют тканевый чехол для увеличения срока использования. Kołdra zimowa

Антиаллергенные одеяла Биллербек Billerbeck прекрасно сохраняют тепло во время сна. Они лёгкие и воздушные, не вызывают аллергию.

 

Приобретайте одеяла Billerbeck в наших фирменных магазинах. Только они действительно защитят вас от холода и подарят комфортный сон!

       

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Цены снижены на зимнее шерстяное одеяло Версаль Биллербек

одеяло Версаль скидкаВнимание! Снижены цены на роскошное одеяло «Версаль». Теперь в магазинах «Биллербек» вы сможете приобрести это одеяло по меньшей стоимости.

Одеяло «Версаль» из натуральной овечьей шерсти, мягкое, тёплое и нежное, чехол из жаккардовой сатиновой ткани. Отличается необычной простёжкой.

Одеяло в трёх размерах:

Одеяло Версаль 140х205 - 975грн.  1364грн. (экономия 389грн.)

Одеяло Версаль 155х2151092грн. 1537грн. (экономия 445грн.)

Одеяло Версаль 200х2201399грн. 1964грн. (экономия 565грн.)

Заказывайте уже сегодня и спите спокойно, даже если завтра будет старая цена!

  

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Одеяла для новорожденных. Billerbeck Биллербек для самых маленьких

одеяло для новорожденныхС первых дней жизни малыш особо нуждается в тепле. Но это не значит, что нужно укрывать малыша жарким, тяжёлым одеялом, под которым ему будет не комфортно. Если вы ищете одеяло, под которым младенцу будет легко, тепло, то хотим вам предложить новое пуховое одеяло «Солнышко» (пух 90%). Одеяло не большое, размер 80х80, как раз для малюток от рождения и до 1-1,5 годика. Одеяло идёт в комплекте с пододеяльником!!! Одеяло практически невесомо, но в тоже время тёплое. Им можно укрывать, а также подстилать снизу. Вы будете довольны таким выбором.

Также, обратите внимание, на немецкие детские пледы biederlack. Это пледы, произведенные в Германии (именно в Германии). Размер 75х100, состав 100% био-хлопок. Им можно укрывать в кроватке, в коляске, в машине, в гостях, да где угодно. Для родителей ведь главное, чтоб малыш крепко спал!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Хорошее одеяло и подушка

хорошее одеяло и подушкаПодушки и одеяла – это как автомобили (особенно, что касается одеял)! Все вроде похожие, но когда поспишь под хорошим одеялом, то только тогда понимаешь, что не все они одинаковые. И сон лучше, и терморегуляция комфортней, и влажность нормализируется в постели, а потом осознаешь, что высыпаться даже можно. В машине тоже самое, конструктивно схожи, а комфорт и удовольствие от езды разные. То же самое и в текстиле.

У производителей, но не тех, которые шьют для базара одеяла по 150-200грн., чаще всего одеяла с хлопковым покрытием. Но хлопок бывает тоже разный. Если это бязь, то она жёстче, при этом одеяло дешевле, но оно не такое мягкое, как в сатине.  Одеяло с верблюжьей шерстью или кашемиром, легче, чем с овечьей шерстью или синтетикой. Для любителей легких и теплых одеял, отлично подойдёт кассетное пуховое одеяло с 90% пуха! Если пуховое одеяло простегано, и содержание пуха маленькое (например, 30%), то скорей всего перо будет пролазить.

Всесезонных одеял, тоже нет, кроме одеял на завязках, которые можно разъединить. Я всегда говорю, что всесезонное одеяло – это как всесезонная обувь. Поэтому, не пожалейте на своем отдыхе и сне, и купите хотя бы весенне-летнее (Тиффани, Гарвард, Лагуна) и зимнее одеяло (Корона, Версаль, Идеал, Камелия, Магнолия).

Качественные вещи – дешевыми не бывают! Поэтому приобретайте хорошие и комфортные одеяла у проверенных временем и рекомендациями производителей чуть дороже, чем сэкономите  пару сотен гривен и не оцените то превосходство, на котором вы сэкономили! В конце концов, хорошей пары обуви за 700-2.000грн. и более, хватает на сезон, а одеяла в такой же ценовой категории, вам хватит на 5-10 лет!

Обращайте также внимание, на то, где вы покупаете и какая гарантия. В магазинах «Биллербек», вы получите дельный совет и гарантию на всю продукцию ТМ Billerbeck.  

Удачных Вам покупок, хорошего настроения и крепких снов!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Детские спальные принадлежности Billerbeck. Огромный выбор Биллербек для детей

billerbeck_dlya_deteyК выбору детских спальных принадлежностей надо относиться с особой ответственностью и вниманием. Главные требования – это удобство, качество, безопасность, экологичность. Именно в нашем магазине вы найдёте сразу всё необходимое, отвечающее всем гостам и стандартам.

Мы предлагаем:

1. Детские одеяла Billerbeck. 2. Детсккие подушки Billerbeck. 3. Детские комплекты Billerbeck (одеяло+подушка). 4. Детские спальные мешки Billerbeck. 5. Детские пледы Billerbeck. 6. Детские матрасы Sleep&Fly. 7. Детские постельные комплекты.

Все принадлежности изготовлены из натуральных, экологически-чистых материалов, которые долго будут служить вашему малышу, и подарят здоровый сон.

Запомните! Крепость сна ребенка зависит во многом от того, насколько удобна его кроватка и постель. Как известно, полноценный сон является важным процессом отдыха и восстановления сил для малышей. Если же ребенок не высыпается, это оказывает влияние на его самочувствие, приводит к капризничеству и к ухудшению аппетита. В случае если у врачей нет никаких претензий к здоровью малыша, проанализируйте, насколько хороши условия для  сна у вас в доме.

Приходите к нам в магазин Billerbeck и покупайте наши постельные принадлежности. Только они, изготовленые по международным технологиям и требованиям, обеспечат вашему ребёнку хорошие и здоровые условия для сна. Также наши консультанты подскажут, подберут, проконсультируют и ответят на все ваши вопросы, касающиеся сна малышей!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

(пусто)
 
Каталог
Опрос
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck – новая культура сна…..

Детский интернет магазин КАШТАН