Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Махровые полотенца Биллербек

ПолотенцаПолотенца просто не заменимы в домашнем обиходе. Особое удовольствие укутаться в большое роскошное полотенце после горячей ванны или бодрящего душа. Отправляясь на пляж, в бассейн, сауну не забудьте взять с собой полотенце! Кроме того,  это ещё и прекрасный подарок своим близким и родственникам. Всегда приятно получать добротное полотенце в подарок – оно будет напоминать о заботе, уважении и любви окружающих. Также, для гигиены, рекомендуется иметь несколько полотенец.

Вам нужно хорошее, качественное махровое полотенце? Тогда Вам прямая дорога в наш магазин. Мы предлагаем только качественные махровые полотенца Billerbeck (Биллербек) европейского производства.  Состав: 100% натуральный хлопок. Размеры: 100х150, 75х150, 50х100.

Удачной Вам покупки и хорощего настроения!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Необходимые и нужные вещи для пикников и путешествий!

Плед для пикникаНужная вещь для пикника!

Все на пикник! Пикник на природе – то, что нужно для отдыха от городской суеты! С наступлением тёплой весенней поры в нас, как правило, пробуждается огромное желание отдыхать на лоне природы.

Пикник – это трапеза на траве, но трава часто бывает мокрой и холодной. Поэтому, собираясь на пикник, не забудьте взять с собой плед для пикника! Это незаменимая вещь для тех, кто любит активный отдых. Лёгкий, компактный, легко складывается, благодаря непромокаемой подкладке не даст Вам промокнуть даже на мокрой земле – всё это создаёт ощущение комфорта от приобретения пледа для пикника. Кстати, плед для пикника – это так же практичный и недорогой подарок для любителей походов на природу!

Хорошего отдыха и отличных выходных!

Нужная вещь для отдыха и путешествий!

Весна, лето – время отпусков и путешествий! Нужно будет много времени провести в транспорте, а это не совсем удобно и комфортно? Есть решение! Отправляясь в дорогу, не забудьте захватить с собой подушку-рогалик для комфортного сна во время путешествий! Лёгкая и комфортная подушка-рогалик с ортопедическим эффектом обеспечивает правильное положение головы во время сна при длительных поездках и перелётах. Снижает утомляемость и делает отдых во время путешествий комфортным. Подушка имеет наволочку, которую можно снимать и стирать для поддержания гигиены.

Хорошего отпуска! Отличного отдыха!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Новый дом, квартира = новые подушки, одеяла Billerbeck

Шикарно, изыскано, великолепно!!! И всё это о нём – доме Вашей мечты. Ведь каждый, покупая квартиру или дом, стремится не просто обладать собственной жилой площадью, но и сделать её максимально комфортной.

Дом – это не только наша крепость, но и место, в котором мы отдыхаем, куда с удовольствием возвращаемся после рабочего дня. Это территория комфорта и уюта! Именно поэтому вещи в нашем доме приобретают особый смысл. Подушки и одеяла, пледы – это очень важные предметы, удобство и привлекательность которых способны поднять нам настроение, а так же повлиять на качество сна и эмоциональное состояние.

Приобретая новый дом, квартиру, не забудьте позаботиться о здоровом сне, а для этого приобретайте постельные принадлежности от Биллербек.

Billerbeck (Биллербек) – европейский производитель высококачественных постельных принадлежностей. У нас Вы можете приобрести:

- пуховые подушки и одеяла;

- шерстяные одеяла (овечья, верблюжья шерсть, кашемир);

- одеяла из бамбука, хлопка, шёлка;

- эксклюзивные постельные принадлежности;

- детские постельные принадлежности;

- постельное бельё из натуральных материалов.

Приобретая наш товар, Ваша квартира, дом станет уютней и красивей, а сон комфортным и здоровым!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Постельное белье LaScala (ЛаСкала)

Домашний текстиль – это именно те вещи, которые придают для вашего дома уют, отдых и спокойствие. Например, постельное бельё – это необходимые изделия в  доме, способные поднять настроение, улучшить сон и самочувствие.

Наборы постельного белья от французской марки La Scala (Ла Скала) предоставляют широкий выбор изделий из натуральных тканей. В роскошном ложе из шёлка и сатина Вы легко почувствуете себя королевой. Яркое, изысканное постельное бельё La Scala превратит спальню в роскошные покои. Постельное бельё La Scala уже не первый год на рынке Украины и имеет высокий статус среди хозяек и в категории товаров для дома. Кроме того, постельные комплекты  La Scala могут стать отличным подарком для близких.

Красочных и нежных Вам сновидений с постелью La Scala!

На сайте нашего магазина Вы сможете выбрать необходимый товар без утомительных посещений супермаркетов. Постельное бельё либо другой товар доставляется по Киеву и по всей Украине.

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

 

Эксклюзивная продукция Billerbeck приехала

Эксклюзивная коллекция Billerbeck (made in Germany) приехала в Украину!

Только лучшие и эксклюзивные материалы, изысканные и тщательно отобранные наполнители!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Подарки новорожденным

Детский комплектРождение малыша – событие всегда радостное. Все родственники, друзья и коллеги по работе спешат поздравить новоиспечённых родителей с рождением сына или дочери, а иногда и двух или даже трёх сразу. Решив их поздравить, не забудьте про подарок!

Наш магазин предлагает только полезные, красивые, качественные и нужные подарки. С особым вниманием компания Биллербек подошла к разработке группы изделий для детей.

Для новорожденных детей особо важен здоровый сон, так как именно во сне ребёнок растёт и отдыхает, готовясь познавать мир вокруг себя. Компания использует все свои достижения для того, чтобы малыши каждый день просыпались радостными, полными новых сил и здоровья.

Мы предлагаем: - Детские комплекты (одеял + подушка); - Детские одеяла (110 х 140); - Пледы для детей; - Подушки для детей

Выбирайте! Покупайте! Дарите!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Открылся магазин «Billerbeck»

Рады сообщить, что открылся специализированный магазин постельных принадлежностей «Billerbeck», в котором продается только продукция фирмы «Биллербек». Всё, что нужно для здорового сна теперь можно найти по адресу: г.Киев, ул. Якира, 8 (вход со стороны двора).

В магазине представлен большой выбор одеял, подушек, пледов, постельного белья и т.д., а также можете увидеть и пощупать образцы одеял и наполнителей.

Хороших покупок, здорового сна!

«Billerbeck» -  бренд, которому доверяют во всем мире, продукция, чье качество  заслужило признание.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Почему покупать в фирменных магазинах лучше?

Делать покупки в специализированном магазине приятно и удобно. Здесь всегда представлен полный ассортимент товаров определенной марки, из которых можно выбрать наиболее подходящий. Это как покупать автомобиль в автосалоне, продающем одну марку автомобилей, ну или классную одежду в бутике одного бренда.

Человек, приходящий в фирменный магазин ожидает услышать от грамотного консультанта компетентный совет на вопрос, что ему покупать для своих целей, в чём различия между товарами. Именно в таком магазине, в отличии, например от рынков, либо магазинах с «разношёрстным» ассортиментом, рассчитанным на то, «лишь бы что-нибудь купили», Вы всегда сможете получить квалифицированную консультацию и ответы на все, интересующие Вас вопросы. Специалисты владеют не только знанием ассортимента, но могут благодаря своему опыту определить соответствует ли товар покупателю.

Специализированный магазин имеет фиксированный адрес и телефон. Доставка продукции осуществляется непосредственно от производителя. Персонал заинтересован в правильном подборе товара для вас, чтобы в дальнейшем вы привели туда своих друзей и знакомых. Репутация магазина очень значима, поэтому никто не станет продавать Вам некачественный товар. Лучше обратиться в фирменный магазин с хорошим обслуживанием и быть уверенным в соответствующем качестве товара!

Хороших покупок, здорового сна! 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Одеяла Billerbeck - НОВИНКИ

В продаже появились новые модели одеял от Billerbeck:

Одеяло Гарвард. Облегченное одеяло для любителей умеренного тепла на (2 точки), выпускается трёх размеров: 140х205, 155х215 и 200х220. Шьется в шикарной сатиновой ткани цвета капучино.

Одеяло Камелия меховая. Одеяло для людей предпочитающих спать с открытым окном (на 4 точки). С одной стороны меховое полотно с верблюжьей шерсти, с другой стороны мягкий сатин цвета капучино. Шьётся в 3-х размерах: 140х205, 155х215 и 200х220. 

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
  044 223 10 27 (25)

 

Подарок на 8 марта

8 марта – один из самых романтичных праздников, ведь это прекрасный повод для мужчин продемонстрировать, как они любят своих милых дам. Этот весенний день ассоциируется с любовью, нежностью и теплом. Праздник 8 марта любим и женщинами, и мужчинами. Первым приятно чувствовать себя героинями дня и получать подарки с поздравлениями, а вторым доставляет радость поздравлять любимых и дорогих женщин: маму, жену, бабушку, сестру и дочку с наступлением весны и 8 марта!

Что подарить на 8 марта? Важно, чтобы праздничные подарки измерялись не только количеством и сумой, затраченной на них, но и безграничной любовью дарящего. Лучше всего подобрать что-то особенное, чтобы женщина почувствовала, что этот подарок специально для неё любимой. Для женщин важна забота и любовь. Магазин Billerbeck.net.ua предлагает нужные подарки, которые долго будут напоминать о ваших нежных чувствах и заботе.

Пуховое одеяло – роскошный, тёплый и нежный подарок на 8 марта.

Шерстяное, антиаллергенное одеяло – отличный подарок маме и тёще.

Постельный комплект, плед – оригинальный и качественный презент для любимых дам.

Сомневаетесь какой подарок лучше? Звоните нам - подскажем! Пусть весна живёт в вашей душе.

  

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

 

  << поперед   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   наст >>

(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН