Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Подушка-конфетка, подушка-валик

Подушка конфетка, валикПодушку-конфетку  можно использовать для отдыха дома, на работе, на даче, в автомобиле. Благодаря своей вытянутой форме она прекрасно снимает усталость позвоночника, поясницы и шеи. Для более полного расслабления и восстановления мышц рекомендуется во время кратковременного отдыха  подкладывать КОНФЕТКУ под поясницу и колени.

                           Как  Вы можете использовать подушку-валик?

Подушка-конфетка может использоваться как валик для ног. Ваши ноги всегда будут отдохнувшими после использования подушки-валика.

Вы можете его подкладывать под колени. Если вы много времени находитесь на ногах, то для того чтобы расслабить икры вам пригодится подушка-валик. Просто подложите его себе под колени и наслаждайтесь приятной расслабленностью. Это так же профилактика варикозного-расширения вен.

Подушка-конфетка может использоваться для шеи. Поможет вам расслабиться в машине, дома в кресле, нужно просто положить подушку валик под шею и вы сразу почувствуете эффект.

Многофункциональная подушка-валик идеально подходит для кормления младенца, позволяя снизить давление на руку кормящего. Беременная женщина может использовать ее для принятия наиболее удобной позы (лежа или сидя), а взрослые и дети — в качестве удобного подголовника.

Подушка-конфетка не только поможет Вашему здоровью, но и дополнит интерьер вашей квартиры, дачи, машины!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Детские комплекты (одеяло и подушка) Billerbeck

Детские комплекты BillerbeckДля детей особенно важен здоровый сон. То, насколько бодрым и жизнерадостным просыпается ребёнок, во многом зависит от того, в какой постели он проводит часы сна. Компания Billerbeck предлагает качественные детские комплекты (одеяло размером 110х140 + подушка 40х55)  для самых маленьких.

Характеристика: - чехол одеяла и подушки изготавливается из высококачественного 100% хлопка; - наполнитель: натуральная чёсанная овечья шерсть либо антиаллергенное волокно; - не вызывают аллергии, различных раздражений; - идеально подходит в кроватку для новорожденного.

Ведь мы всегда хотим дать своему ребенку всё только самое лучшее. Поэтому предлагаем Вам выбрать детские комплекты Биллербек:

- комплект «Бамбино» 110х140/ 40х55, наполнитель: овечья шерсть;

- комплект «Малыш» 110х140/ 40х55, наполнитель: овечья шерсть;

- комплект «Бэби» 110х140/ 40х55, наполнитель: антиаллергенное волокно;

- комплект «Сказка» 110х140/ 40х55, наполнитель: антиаллергенное волокно.

Комфортные постельные комплекты Billerbeck  для детей – залог их спокойного и здорового сна! Кстати, комплекты Billerbeck – идеальный подарок новорожденным!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

 

Трикотажні постільні речі

Постільні речі з трикотажу відрізняються м'якістю, зручністю та комфортом. Бавовняний трикотаж м'який та міцний, має хорошу гігроскопічність, еластичність та високу повітропроникність. Трикотаж м'який і ніжний на дотик, тому він завжди приємний для шкіри людини. Компанія Біллербек пропонує такі трикотажні постільні речі:

- трикотажний наматрацник Billerbeck. Розміри: 140х190, 160х190, 180х190, 90х190, 200х220

- ковдра "Олімпія". Розміри: 140х205, 155х215, 200х220

- дитяча ковдра "Казка" 110х140

- дитяча ковдра "Бамбино" 110х140

- дитячий комплект "Казка" (ковдра 110х140 подушка 40х55)

- дитячий комплект "Бамбіно" (ковдра 110х140 подушка 40х55).

Трикотажне постільні речі подарують Вам відчуття ніжності та м'якості під час сну!

Джерело: Магазин «Біллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – нова культура сну… 
044 223 10 27 (25)

Одеяла и подушки с мягким натуральным чехлом из шерсти ламы

Лама шесрть Billerbeck

Лама – необыкновенно пушистое животное, которое дарит нам очень мягкий, густой и приятный на ощупь мех, который к тому же не боится влаги и даже наоборот после намокания становится более живым, симпатичным, сильнее закручивается в спираль. Из-за своей пушистости лама обычно используется в сочетании с другими материалами.

Свойства шерсти ламы: высокая прочность волоса, долгий срок службы; мягкость, лёгкость; способность шерсти отталкивать влагу; поддерживает климатический баланс.

Наш магазин предлагает:

- Одеяло «Лама» с натуральным шерстяным чехлом из меха ламы. Наполнитель: чёсаная овечья шерсть. Одеяло мягкое, тёплое, приятное на ощупь.

- Подушка с натуральным чехлом из шерсти ламы 40х60.

- Тёплая сидушка для стула из меха ламы 40х40. Удобная и теплая вещь для холодного табурета или стула.

- Меховой наматрасик с чехлом из шерсти ламы. Размеры: 140х190, 160х190, 180х190, 90х190.

Кстати, в большинстве современных сонников указано, что приснившаяся  лама – означает неожиданное богатство, большой урожай, прибыль.... Так что покупайте вещи из ламы, и пусть она Вам снится....

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Текстиль для гостиниц, санаториев, отелей, пансионатов

Текстиль для гостиницДля многих людей гостиница - это место, где можно отдохнуть после долгого перелета, поездки или деловой встречи во время командировки. Несмотря на то, что гостиница всего лишь временное жилье, уют и комфорт - главные показатели статуса любого отеля.

Неотъемлемый атрибут каждой гостиницы - это текстиль. Продуманный и грамотно подобранный текстиль для отелей подчеркнет престиж и высокий статус Вашей гостиницы.

Компания  Billerbeck - ведущий во многих европейских странах производитель качественных постельных принадлежностей по новейшим технологиям – была основана в 1921 г. в Германии, с 1991г. в Украине, предлагает прекрасный ассортимент отличного европейского качества:

Наматрасники: антиаллергенные, меховые, трикотажные;

Подушки: пуховые, антиаллергенные, шерстяные;

Одеяла: антиаллергенные, пуховые, шерстяные, хлопковые, вискозные, с шелковым наполнителем.

Разные размеры, наполнители, расцветки!

Погрузившись в приятную атмосферу уюта и комфорта, которую создают текстильные изделия Billerbeck, Ваши постояльцы непременно захотят посетить Ваш отель еще не один раз. 


Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Всесезонное одеяло «Дуэт» - два в одном

Одеяло Дуэт всесезонноеКак правило, мы стараемся купить одеяло по сезону. Одеяла облегченного типа будут, кстати, знойным летом.  Они хорошо пропускают воздух, создавая наиболее оптимальные условия для сна в зависимости от окружающей температуры. Для зимы, напротив, предпочтительнее купить одеяло, которое будет согревать, а не охлаждать.

Гармоничный климат в постели важнее всего для здорового сна и полноценного восстановления сил. Овечья шерсть является одним из лучших материалов на Земле с точки зрения климата – она является источником комфортного тепла зимой и приятной прохлады летом. Уникальное свойство овечьей шерсти заключается в том, что она впитывает влагу общим объёмом до 30% собственного веса и быстро ее испаряет. Это делает овечью шерсть идеальным наполнителем.

Всесезонное одеяло «Дуэт» Billerbeck с наполнителями из овечьей шерсти является удачным вариантом на все времена года.  Чтобы не покупать одеяла на каждое время года, можно воспользоваться одним! Оно состоит из лёгкого летнего одеяла и облегчённого весенне-осеннего одеяла, соединённых завязками. В холодные зимние ночи можно соединить эти два одеяла и получится очень  теплое зимнее одеяло.

Покупая двойное одеяло на завязках, вы делаете удачное приобретение для любого времени года и температурного режима.

У нас Вы можете выбрать одеяло таких размеров:

- одеяло «Дуэт» 140х205

- одеяло «Дуэт» 155х215

- одеяло «Дуэт» 172х205

- одеяло «Дуэт» 200х220

Одеяло «Дуэт» - двойная выгода, двойной комфорт!

 

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Подушки из гречишной лузги

Подушка из гречишной лузгиПодушка с наполнителем из гречишной лузги – это экологически чистый и подсказанный самой природой способ сделать сон спокойнее, работу продуктивнее, отдых комфортнее, а так же предотвратить и облегчить различные заболевания опорно-двигательного аппарата.

Изделия из гречишной лузги действительно полезны! И это обусловлено многими факторами. Poduszka z gryki

Во-первых, они рекомендуются как универсальное средство от болей шейного отдела позвоночника, при бессоннице, для улучшения кровообращения, как средство, подавляющее беспокойство и стресс.

Во-вторых, воздухопроницаемость. Благодаря ей, во время сна на гречишной подушке кожа головы свободно дышит и не потеет.

И в-третьих, аромат гречихи. Она источает характерный запах, который полезен для здорового сна.

Подушки из гречишной лузги не требуют особенного ухода. Достаточно регулярно проветривать и высушивать подушку на свежем воздухе, и она прослужит Вам годами.

У нас Вы можете приобрести:

- Подушка Воздушный сон Тринити (40х60см)

- Подушка Детский сон Тринити (40х50см)

- Подушка Большой сон Тринити (50х70см)

 Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Подушки со стёганым чехлом Биллербек

Подушки стеганныеКомпания Биллербек предлагает большой выбор подушек для комфортного и здорового сна. Немалый спрос имеют подушки со стёганым чехлом.

Преимущества стёганого чехла.

Стёганый чехол придаёт подушкам более богатый внешний вид, при этом поверхность выглядит пышной и красивой. Чехол простёгивается на ткацком станке. Он способен длительное время держать форму, не сбиваться, что увеличивает срок службы подушки.

Подушка Лайма со стёганым чехлом имеется в таких размерах: 40х60, 50х70, 68х68. Наполнитель: антиаллергенное волокно в виде шариков. Подушка имеет красивый внешний вид.

Подушка Лилия со стёганым чехлом на молнии. Размеры: 40х60, 50х70, 68х68. Наполнитель: антиаллергенное волокно в виде шариков. Преимуществом данной подушки есть то,  что она имеет молнию. Благодаря этому количество наполнителя можно изменять по желанию потребителя. Для поддержания гигиены, наполнитель можно вытащить, а чехол постирать.

Подушка Лотос со стёганым чехлом на молнии. Размеры: 40х60, 50х70, 68х68. Наполнитель: чёсанная овечья шерсть. Подушка имеет богатый внешний вид.

Подушки со стёганым чехлом непременно  украсят ваш интерьер, надолго сохраняя красивый внешний вид.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Одеяла и подушки для дачи

Одеяла и подушки на дачуНет ничего лучше для городского жителя, чем лето, проведенное на даче. У кого-то есть своя дача, кто-то арендует, а кто-то ездит в гости к друзьям-дачникам или родителям. В любом случае все стараются летом почаще выбираться из города. Хотя дача и является временным местопребыванием, хочется здесь чувствовать себя как дома.

Уехав подальше от городской суеты, не нужно забывать и о комфорте, ведь даже во временном жилище всегда должна быть чистота и уют. А как важен здоровый сон! Всем известно, что сон является источником хорошего самочувствия и настроения. Недаром многие известные люди считают сон лучшим лекарством.

Чтобы ваш отдых и сон был комфортным необходимо правильно подобрать подушку и одеяло. А какую подушку и одеяло лучше приобрести на дачу? Наш магазин предлагает недорогие и качественные подушки и одеяла на дачу. Лучше всего подойдут подушки и одеяла Billerbeck из антиаллергенного волокна.

Одеяла и подушки с антиаллергенным наполнителем Биллербек – хорошо пропускают влагу, исходящую от спящего человека сквозь себя, не электризуются, не накапливают пыль, имеют теплоизолирующие свойства, отлично поддерживают температурный режим, способны согреть в холодную погоду. Благодаря технологии производства антиаллергенного волокна, постельные принадлежности быстро восстанавливают свою прежнюю форму. Антиаллергенные подушки и одеяла Billerbeck идеальный выбор для дачи.

Антиаллергенные подушки Billerbeck:

- подушка «Бетти»

- подушка «Ника»

Антиаллергенные одеяла Billerbeck:

- одеяло «Астра»

- одеяло «Вероника»

Вся продукция отличается оптимальным соотношением цена-качество. Вы не только обустроите свой дачный дом и отлично отдохнете, но и съэкономите.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Бамбуковые постельные принадлежности

Одеяло бамбуковоеБамбук – натуральный материал, из которого изготавливают множество полезных вещей. Волокно бамбука не содержит никаких химических добавок, отличается своей нежностью и приятно на ощупь.  Обладает особенными природными свойствами – антибактериальными, дезодорирующими и останавливающими рост бактерий. Бамбуковое волокно обладает «дышащими свойствами». Летом  дарит ощущение прохлады.

Бамбуковое полотенце

Полотенца из бамбука чрезвычайно мягкие и нежные. Особенностью бамбуковых полотенец являются уникальные антибактериальные свойства. Содержащиеся в нитях бамбукового полотна вещества не только уничтожают бактерии, но и предотвращают скопление неприятных запахов. Свои антибактериальные способности полотенце из бамбука сохраняет в полной мере и после стирок.  

 

Бамбуковые простыни

Изящные, шелковистые с переливающимся блеском бамбуковые простыни необыкновенно мягкие, приятные к телу, отлично впитывают влагу, гигиеничные, износостойкие. Не прилипает к телу даже в самой горячей погоде летом.

Под такой простынкой очень приятно спать, она создает комфортные условия для здорового и спокойного сна, регулируя температуру тела.

 

Бамбуковые одеяла

Летние одеяла с наполнителем из натурального бамбукового волокна – легкие, воздушные, хорошо регулируют влажность, обладают лечебными свойствами, обеспечивает хороший сон, не вызывает аллергии. Одеяла из бамбука изготовлены из натурального материала, который обладает охлаждающим и терморегулирующим эффектом.

Размеры одеял: 140х205, 155х215, 200х220.

 

Правильный удод за бамбуковыми принадлежностями?

Стирать бамбуковые изделия нужно предпочтительно вручную или в стиральной машине на бережном режиме. Температура стирки не должна превышать 30˚, интенсивность отжима 800 оборотов. Еще при стирке бамбуковых изделий категорически запрещено пользоваться отбеливателем или кондиционером. Бамбуковые одеяла следует  проветривать на открытом воздухе и на солнце.

Бамбуковые постельные принадлежности – это качественные, натуральные и полезные вещи.

 

 Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

  << поперед   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   наст >>

(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН