Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Эксклюзивные VIP подарки

VIP подаркиЕсли возникла необходимость купить VIP подарки на Новый год, корпоративные мероприятия, юбилей, подарки для женщин на 8 марта и т.д., то один из самых удобных способов – сделать заказ в нашем магазине.

Подарок – это не просто предмет. Это материализация вашего почтения, внимания, любви. Это искусство создания хорошего настроения. Удачно подобранный подарок способен согреть, утешить, вдохновить.

Мы предлагаем эксклюзивные постельные принадлежности Billerbeck. Это как раз такие подарки, которые способны согреть, создать хорошее настроение в течение долгого времени.

Серия Exclusive  представлена  уникальными  постельными принадлежностями BILLERBECK, которые обретают свою форму  на производствах в Германии, Венгрии и Швейцарии.  При производстве эксклюзивной продукции Billerbeck используют только лучшие материалы, собранные со всего мира, натуральные наполнители, высококачественная техническая обработка. 

В нашем магазине Вы найдёте:

- эксклюзивные одеяла,

- эксклюзивные подушки,

- эксклюзивные ортопедические подушки,

- эксклюзивные постельные комплекты белья.

Доставка по Киеву и Украине! 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Що таке Billerbeck (Біллербек) ?

БіллербекБагато людей запитують: «А звідки така назва «Біллербек»

У 1921 році в Німеччині в місті Вуперталь Генріхом Біллербеком і його компаньоном була заснована «Рейнська перо-пухова фабрика», яка згодом отримала назву Billerbeck (Біллербек) на честь прізвища засновника.

Завдяки «реформі сну Біллербека» на основі медичних досліджень спільно з вченими були розроблені  та впроваджені у виробництво особливі технології виготовлення різних видів постільних речей.

На сьогоднішній день, «Біллербек» - ім’я, якому довіряють у всьому світі, продукція, якість якої здобула визнання та користується попитом.

Якщо вам доводилося подорожувати іншими країнами та зупинятися в готелях, то, мабуть, там Ви насолоджувались відпочинком під ніжними постільними речами Billerbeck. Адже, саме Billerbeck здатен дарувати здоровий сон. 

Джерело: Магазин «Бiллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – нова культура сну…
044 223 10 27 (25)

Потребительские свойства хлопкового наполнителя

Хлопковые одеяла БиллербекМногие считают хлопок «самым чистым волокном в мире»!

Хлопок — это волокна, покрывающие семена растения хлопчатника. Основным веществом (94-96 %), из которого состоит хлопковое волокно, является целлюлоза.

Потребительские свойства хлопкового наполнителя:

- отсутствие запахов

- гипоаллергенность

- терморегуляция - сохраняет постоянную температуру тепла и зимой и летом

- гигроскопичность

- пышность и упругость

- легкость

- долговечность

Благодаря современным технологиям сборки  хлопка, сохраняется природная структура его волокна, что придает дополнительную пышность и упругость изделиям. Полная очистка сырья и специальная обработка уменьшает вероятность аллергических реакций у взрослых и детей.

Хлопок – одна из древнейших технологических культур, используемых человеком в качестве наполнителя одеял. Используя новые разработки, специалисты компании Биллербек улучшили качество хлопкового наполнителя, сохранив природные свойства и придав новые. Компания Биллербек предлагает одеяло Коттона из хлопкового волокна.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Пуховые одеяла Биллербек. Гусиный пух в одеялах Billerbeck

Пуховые одеяла БиллербекГусиный пух – натуральный и безопасный материал. Пух растет в оперении только водоплавающих птиц. По форме пух похож на снежинки, имеет такие же разветвления. В отличие от пера, пух не имеет остяка, только небольшую сердцевину, от которой идут кератиновые бородки со множеством отростков. Эти отростки сцепливаются между собой и придают пушинке форму шара.

Пушинки прочные, гибкие, упругие, поэтому пух практически не сволачивается, а изделия из него сохраняют свои свойства во время эксплуатации долгое время. Большое количество пушинок, соприкасаясь между собой, создают закрытые воздушные прослойки и обеспечивают высокую теплоизоляцию.

Гусиный пух, по сравнению с утиным, крупнее и имеет лучшие теплоизоляционные качества (лучшими для сборки пуха считаются гуси с белым оперением). В большей степени на качество пуха влияют природные условия содержания птицы.

Пух - самый теплый наполнитель для постельных принадлежностей. Пух лёгок, как воздух, и нежен. На 1 кг пуха приходится от 400 тысяч до 2 миллионов пушинок.

Благодаря непревзойденным теплозащитным свойствам (в 2,5 раза выше в сравнении с другими наполнителями) и сегодня пух считается самым ценным наполнителем.

По независимым оценкам европейских экспертов Института Гогенштайна (Веннигайм, Германия), пух в два и более раз превосходит лучшие искусственные наполнители по соотношению теплота/масса. Итак, природа наградила нас великолепным натуральным материалом, из которого получаются лучшие постельные принадлежности Billerbeck.

Пуховые одеяла Billerbeck - одни из самых теплых и легких.

Пуховые подушки Billerbeck отличает хороший объем при малом весе. Наполнитель подушек:  гусиный пух, перо и смесь пера с пухом. Kołdra puchowa

Приобретайте пуховые подушки и одеяла Billerbeck уже сегодня! Высокое качество продукции Биллербек гарантировано!  

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Самые тёплые одеяла Billerbeck. Для тех, кто мерзнет!

Зимние одеяла БиллербекКомпания  Billerbeck позаботилась и о  людях с повышенными потребностями в тепле. Специально для таких людей были созданы одеяла повышенной теплоты на 5 точек.

Одними из самых теплых и легких одеял считаются  пуховые одеяла. Самыми тёплыми из группы пуховых одеял Billerbeck, есть кассетные одеяла «Магнолия» и «Виктория». Наполнитель в таких  одеялах размещен в кассетном чехле и удерживается от перемещения внутри одеяла за счёт специальных перегородок, а не за счёт сквозного простёгивания. Благодаря такой конструкции, на одеялах полностью отсутствуют зоны холода, из-за чего оно ещё лучше сохраняет тепло тела.

Следующий, не менее популярный вид одеял – шерстяные одеяла из овечьей шерсти Billerbeck. Они тяжелее, чем пуховые. Шерстяные одеяла оказывают на организм  лечебное действие. Они идеальны для людей, с такими заболеваниями как радикулит и хронический бронхит. Также шерстяное одеяло оказывает положительное воздействие на кожу, так как великолепно стимулирует кровообращение в тканях. Самыми тёплыми из группы шерстяных одеял есть одеяло «Дуэт» и одеяло «Экстра».

Одеяло «Экстра» - это двухслойное одеяло. Оно состоит из двух сшитых между собой одеял и имеет внутреннюю воздушную прослойку. Такая конструкция наилучшим образом сохраняет тепло тела и защищает от холода.

Одеяло «Дуэт» - два в одном.  Состоит из лёгкого летнего одеяла и облегчённого весенне-осеннего одеяла, соединённых между собой завязками. В холодные зимние ночи можно соединить эти два одеяла на завязки и получится одно очень  теплое зимнее одеяло.

Скоро зима и морозы, потому заказывайте тёплые одеяла уже сегодня, чтобы быть готовым к холодам!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Детское шёлковое одеяло Биллербек «Тиффани» 110х140

Детское шелковое одеялоПод шелковым одеялом ребенок хорошо засыпает. Благодаря содержанию серицина, шелк оказывает заживляющее действие на аллергическую кожу малыша. Волокно шёлка не раздражает чувствительную кожу ребёнка.

Шелковые одеяла марки Billerbeck изготовлены из лучшего, отборного, качественного шелка тутового шелкопряда. Одеяла из шелка «Тиффани» не подвержены действию различных микробов и пылевых клещей. Хорошо промытый натуральный шелк не оставляет шансов никаким грибковым образованиям и микроорганизмам. Хорошо пропуская воздух, шелк прекрасно вентилируется, антистатичен.

Наполнитель: 100% натуральный шелк "тусса".
Размер: 110x140 см
Цвет: белый.
Тип «теплоты» одеяла: облегченное.
Материал чехла: модальний сатин.

Легкое, теплое, удобное, удивительно нежное и приятное на ощупь и немаловажно - мягкое детское шёлковое одеяло «Тиффани» - прекрасный выбор для малыша!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

 

Интересные факты о шёлке

Шелк БиллербекНатуральный шелк известен человечеству уже более пяти тысяч лет. Все это время он считался самым элитным и роскошным материалом. Причины популярности шелковых тканей кроются в особом составе сырья и уникальных свойствах шелковой нити. Ведь по своей природе натуральный шёлк состоит на 97% из волокнистых протеинов и 18 аминокислот, положительно влияющих на организм человека.

Легенда о возникновении шёлка

Впервые секрет изготовления шёлка был открыт в Китае.  Согласно легенде китайская императрица Си Линг Ши в саду дворца под кроной тутового дерева пила чай и в ее чашку с чаем с дерева упал кокон шелкопряда. Юная императрица и ее служанки были крайне удивлены, увидев, как в горячей воде кокон начал разворачиваться, выпустив тонкую шелковую нить. Девушки стали наблюдать, как разворачивался кокон. Си Линг Чи была так поражена красотой и прочностью шелковой нити, что собрала тысячи коконов приказала слугам смотать нить и спрясть себе ткань.

Процесс "рождения шелка"

Гусеница тутового  шелкопряда  ест листья тутового дерева до перехода в кокон. Для обеспечения защиты кокону гусеница производит протеиновое гелевое вещество, которое затвердевает при контакте с воздухом. Гусенице необходимо примерно 8 дней для завершения формирования своего кокона. Шелковые волокна получают из коканов деликатным процессом,известным как шелкопрядение. Коконы сначала нагревают в воде до растворения внешней липкой оболочки. Концы волокон, полученных из 4-8 коканов,соединяются друг с другом и скручиваются, и далее комбинируются с аналогично созданными волокнами для получения пряжи, которая непрерывна.

Свойства шёлка

Невесомый тончайший шелк ценится за свои уникальные свойства и издавна окружен ореолом таинственности. Шёлк является гипоаллергенным материалом и обладает способностью предотвращать размножение патогенных микробов. Он полностью исключает появление пылевых клещей и сапрофитов, не создаёт среды для образования грибка, не накапливает в себе пыль, что делает постельные принадлежности из него идеальными для людей, страдающих различными аллергическими заболеваниями. Во все времена человек восхищался изделиями из шелка. И по сей день эта лёгкая, мягкая ткань считается атрибутом хорошего вкуса и роскоши.

Шёлковые одеяла Billerbeck

Шелковые одеяла – это лучшее, что можно придумать для спокойного и здорового сна человека, в котором люди проводят треть своей жизни. Для одеял Billerbeck традиционно используют шёлкое волокно  Тусса (Tussah). Шёлковое одеяло Billerbeck под названием «Тиффани» имеется в 4-х размерах: 110х140, 140х205, 155х215, 200х220. Одеяло очень мягкое, приятное, нежное, качественное, имеет много положительных отзывов, пользуется большим спросом!!!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Одеяла облегчённые демисезонные

Если в Вашей спальне с отоплением всё в порядке и батареи греют на полную, то мы бы Вам посоветовали задуматься о покупке облегченного одеяла!

Облегченное одеяло – оптимальный выбор для домов, где хорошо отапливается в прохладный период, или для «жарких» людей. Для активных детей, которые ещё и спят в пижамке, также оно подойдёт. Под таким одеялом Вам не станет душно или жарко, а Вы будете чувствовать себя очень уютно и комфортно.

Облегчённые одеяла – идеальный вариант в межсезонье (весна, осень). В апреле, когда отключают отопление, а на улице и в квартире ещё не жарко как летом, такое одеяло будет как раз кстати. А также осенью, когда начинает холодать на улице и в квартире, а отопление не спешат включать, такое  одеяло Вам пригодится.

В нашем магазине предоставлен огромный выбор облегчённых одеял:

- облегчённые шерстяные одеяла (наполнитель: овечья шерсть);

- облегчённые пуховые одеяла (наполнитель пух, перо);

- облегчённые антиаллергенные одеяла (наполнитель: антиаллергенное волокно);

- облегчённые хлопковые одеяла (наполнитель: хлопковое волокно);

- облегчённые шелковые одеяла (наполнитель: шелк «тусса»).

По системе обозначения степени теплоизоляции одеял Billerbeck, облегчённые одеяла имеют два кружочка. 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Детские пледы из био-хлопка (Германия). Натуральные пледы из хлопка 75х100

Детский пледДетские пледы Bocasa - это специально разработанные детские пледы, в которых используются только высококачественные и экологически безопасные материалы. Для ребёнка любого возраста, никогда не будет лишним дополнительное одеяло или накидка в теплой квартире или колясочке, и в этом плане хлопковые пледы просто незаменимы.

Плед Bocasa серия bio cotton kids (75х100см)  – лучший выбор родителей, которые хотят подарить ребёнку ощущение комфорта и надёжности. Они очень приятны на ощупь и не вызовут зуда и неприятных ощущений  при соприкосновении с нежной кожей. Плед мягко обнимет малыша, укроет его нежными складками. В нем ребёнку будет уютно и хорошо.

Плед Bocasa серия bio cotton kids (75х100см)  - прекрасный подарок новорожденным на день рожденье, крестины, Новый год, Рождество и другие праздники!

Мягкий плед из био-хлопка непременно станет любимым Вашим малышом. За таким пледом легко ухаживать, т.к. его можно стирать в машинке. 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Шерстяные детские одеяла 110х140. Для самых маленьких!

Одеяло БиллербекМаленькие дети, как никто другой, нуждается в качественном одеяле. Прекрасным вариантом для детей являются шерстяные одеяла.

Шерстяное одеяло прекрасно сохраняет тепло человеческого тела. Одеяла из шерсти обладают лечебными свойствами. К тому же они легко впитывают влагу и испаряют её.

Биллербек предлагает качественные, тёплые и нежные шерстяные одеяла для детей.

Одеяло из овечьей шерсти  очень тонко регулирует микроклимат под одеялом. В течение всей ночи  телу обеспечивается постоянная, наиболее комфортная температура. Влагу с тела овечье одеяло моментально убирает, оставаясь при этом постоянно сухим. Такую особенность ему обеспечивают удивительные свойства шерсти.

- одеяло Китти 110х140

- одеяло Малыш 110х140

- одеяло Наталья 110х140

- одеяло Бамбино 110х140

Детские одеяла из верблюжьей шерсти не имеют равных себе по своим характеристикам: их способность проводить воздух и регулировать уровень влажности вне конкуренции. Одеяло детское из верблюжьей шерсти не впитывает запахи, на ощупь мягкое и невероятно уютное. Более того, такие одеяла сохраняют антистатичность и не поддаются воздействию электромагнитных излучений и носят в себе все плюсы шерстяных детских одеял.
- одеяло Камелия 110х140

Кашемировые детские одеяла изготавливают из пуха горной козы. По свойствам он гипоаллегренный, неповторимо мягкий. Одеяла с наполнителем из кашемира считаются наиболее комфортными среди всех видов одеял и элитными.

- одеяло Кашемир 110х140  

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

  << поперед   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   наст >>

(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН