Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Постельное белье и весеннее настроение

весенняя постельЖизнь идёт, и дни сменяют друг друга. После долгой зимы так хочется окунуться в радостное, весеннее настроение, ощутить легкость и новизну! Но чаще нас окружают лишь серые будни, невыразительные стены и люди с потухшим взглядом. Откуда здесь взяться радостному настроению? А ведь всё просто – стоит только добавить в интерьер немного тепла и света!

Внесем несколько штрихов в обстановку для создания весеннего настроения в доме. Начнём со смены интерьера. Можно что-то поменять в вашей квартире, добавить ярких элементов, цветов или просто переставить мебель, поменять шторы.

Поменяйте текстиль на более легкий и весенний. Вместо тёплых, тяжёлых одеял на смену придут облегчённые одеяла. Прекрасный выбор лёгких одеял Вы найдёте на нашем сайте. У нас Вы можете приобрести бамбуковое одеяло «Бамбус», шёлковое одеяло «Тиффани», лёгкое одеяло из вискозы «Лагуна», хлопковое одеяло «Коттона». Эти одеяла подарят Вам лёгкость и нежность.

Так же Вы можете поменять Вашу старую подушку на новую. Рекомендуем подушки Billerbeck: антиаллергенные, пуховые, декоративные.

Можно начать с перемены постельного белья. Коллекции постельных принадлежностей LaScala (Ласкала), Соната, Billerbeck просто удивляют своим огромным разнообразием, изысканным дизайном, весёлыми цветочными расцветками и высоким качеством.

Весны и счастья вашему дому!

Источник:: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Ортопедические матрасы Sleep&Fly

Приблизительно 25 лет своей жизни человек тратит на сон. От качества сна зависит почти вся жизнь человека: самочувствие, внешний вид, настроение, способность к обучению, желание и умение общаться, трудоспособность. Здоровый и комфортный сон обеспечивает нам активность в течение всего дня, сохраняет молодость, продлевает жизнь. Одним из главных составляющих комфортной спальной комнаты и здорового сна, является матрас.
Компания «ЕММ» предлагает   комфортные ортопедические матрасы.

Все матрасы можно разделить на две группы: пружинные и беспружинные.

Пружинные матрасы, состоящие из пружинного блока и нескольких различных слоев, можно разделить на два подвида: на пружинном блоке «Бонель» и пружинном блоке «Pocket Spring».

Матрасы на пружинном блоке «Бонель» за счет своих конструктивных особенностей имеет повышенную устойчивость и обладает так называемой прогрессивной жесткостью: при возрастающей нагрузке на пружину возрастает противодействие сжатию. В результате достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса тела человека по площади матраса. На матрасе с таким пружинным блоком сохраняется естественное положение позвоночника. Недостаток этого блока – если нажать на одну пружину, продавятся и соседние.

- ортопедический матрас Standart

- ортопедический матрас Standart Plus

- ортопедический матрас Classic Plus кокос

- ортопедический матрас Classic 2 в 1 кокос

Лучшими, но и более дорогими, являются матрасы на пружинном блоке «Pocket Spring».

«Pocket Spring» представляет собой блок независимых пружин, который обеспечивает ортопедические и анатомические свойства матраса. В данной конструкции каждая пружина, предварительно сжатая на 20%, помещается в отдельный текстильный мешочек, который затем соединяется с другими мешочками. Благодаря этой технологии каждая пружина в блоке работает независимо от соседних, чем достигается высокая точечная эластичность матраса и правильное распределение нагрузки тела. В результате матрас анатомически идеально повторяет контуры тела, мышцы расслабляются, и человек испытывает наивысшую степень комфорта.

- ортопедический матрас Extra Latex

- ортопедический матрас Extra

- ортопедический матрас Daily 2 в 1

Спите хорошо и оставайтесь здоровыми!!! 

Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Источник: matras-emm.com

Некоторые рекомендации по выбору матраса

Детям рекомендуют ортопедические матрасы. Совсем маленьким детям, желательно выбирать матрас с натуральным наполнителем и со съемным непромокаемым чехлом. Как правило, им покупают либо кокосовый матрасик толщиной 5-7 см, либо кокос в сочетании с латексом. Для детей постарше уже важно чтобы матрас был достаточно живучим, выдерживал прыжки на нем, поэтому кокос - не самый лучший вариант.

Для подростков рекомендуются матрасы на блоке с независимыми пружинами и беспружинные.

Пожилым людям не рекомендуются жесткие матрасы. Выбор следует остановить на мягких или средне-жестких моделях.

При болях в пояснице жесткий матрас противопоказан, нужно выбирать из мягких, хорошо проминающихся и поддерживающих поясницу моделей.

Людям с проблемами в верхних отделах позвоночника наоборот, стоит присмотреться к жестким матрасам.

Жесткие матрасы часто рекомендуют врачи-ортопеды своим пациентам, страдающим заболеваниями позвоночника. К советам врача следует прислушаться, однако, если Вы здоровы, то спать на доске, покрытой одеялом, не стоит. Если в мягкой постели позвоночник прогибается, то на жестком ложе он выгибается дугой. На первое время это может дать некоторое облегчение, поскольку разгрузит одни мышцы, однако нагрузит другие. Кроме того, лежа на твердой поверхности, тело соприкасается с ней отдельными участками, на которые оказывается большое давление. Мягкие ткани сдавливаются, и нарушается кровообращение. Это никак не способствует ни расслаблению, ни отдыху.

 Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Новые весенние постельные комплекты LaScala

Ласкала постельное бельеКаждый год, мы с нетерпением ждем весну. После долгой холодной зимы мы так радуемся первому теплу, первым листикам на веточках, первым цветочкам. В это время в нас появляется острое желание перемен, новых ощущений и любви.

После серой зимы, так хочется чего-то яркого и освежающего, тем более, что и природа уже отогревает нас своим ярким солнышком. Значит, пора создавать солнечное настроение вокруг себя! И в первую очередь в собственной квартире.

Можно начать с перемены постельного белья. Коллекции постельных принадлежностей LaScala  Ласкала просто удивляют своим огромным разнообразием, изысканным дизайном, весёлыми цветочными расцветками и высоким качеством по умеренной цене.

Дизайн постельного белья LaScala Ласкала отличается продуманностью и оригинальными решениями. Постельное белье с цветами прекрасно передает искрящиеся и живые краски природы. Разнообразные цветы составляют удивительные «весенние» композиции на пододеяльнике и наволочках. Очень выразительно и оригинально смотрится коллекция, комбинированная фотопринтом и украшенная вышивкой.

Сделайте себе подарок – раскрасьте жизнь, купив постельное белье LaScala!!!

 Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

РАСПРОДАЖА пуховых подушек

АКЦИЯ - РАСПРОДАЖА Если успеть, то всегда можно купить что-то нужное, по более приемлемой цене!

Распродажа пуховых подушек ТМ Sonetta (производство Billerbeck). Количество предлагаемой продукции ограничено.

распродажа подушек- подушка Sonetta A-555 (50х70), производство Billerbeck50% пух гусиный и 50% мелкое гусиное перо.

Старая цена: 490грн.  Акционная цена: 420грн.

 

- подушка Sonetta A-559 (50х70), производство Billerbeck90% пух гусиный и 10% мелкое гусиное перо.

Старая цена: 690грн.  Акционная цена: 590грн.

 

 

- полотенце Billerbeck – 100% хлопок. Размер: 100х150.  Цвет: белый или синий.

Старая цена: 235грн.  Акционная цена: 190грн.

 

 

 

Подушки Billerbeck - Одеяла Billerbeck - Наматрасники Billerbeck     - Для детей BillerbeckПостельное белье BillerbeckЭксклюзивные постельные принадлежности Billerbeck

Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Подушка гречневая лузга

подушка с гречишной лузгойДо покупки подушки с гречанной лузгой, я спал на самой простой подушке наполненной мелким пером. Причина взять подушку с гречневой лузгой - банальный интерес. Да и к тому же цена очень даже доступная в сравнении с другими наполнителями!

В гречневой подушке (гп), так я её называю, присутствует легкий запах гречки, что и не удивительно. Пахнет, как для меня, даже приятно и ненадоедливо. Первые несколько ночей, спать на ней было не привычно, после мягкой перьевой. Затем, даже удобно. Непривычность выражалась в самой жесткости гп и необходимости сформировать «лунку», как на пляже в песке, чтоб голове было удобней. Если вы любите спать на животе, то она вам может не подойти. Отлично подойдет тем, кто любит спать на спине или на боку! Я б сказал, что подушку с таким наполнителем можно отнести к разряду подушек с ортопедическим эффектом. Кстати ещё с плюсов – это то, что голова не потеет в жаркое время. Это связано с перемещением лузги в подушке и она как бы «дышит».

В гп сбоку вшита липучка – это тоже плюс, т.к. можно увидеть сам наполнитель и при необходимости лишний отсыпать. Сам наполнитель нигде не пролазит.

Наполнитель, как мне сказали, тщательно моется, продувается и обрабатывается ультрафиолетом, поскольку других источников, как это всё происходит у меня нет – поэтому поверим. При такой обработке, наличие ползучих и кусючих исключена.

Итак с плюсов:

-доступная (низкая цена)

-приятный запах

-ортопедический эффект

-натуральный наполнитель

-подойдет тем, у кого потеет голова (попробовать можно)

-долгий срок эксплуатации, т.к. наполнитель со временем не разрушается

С минусов:

-просвечивающийся чехол подушки

-не очень удобно спать на животе

-легкое шуршание лузги, но только когда двигаете подушку

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Детские матрасы в краватку

детский матрасУдобный ортопедический детский матрас — залог крепкого сна и правильной осанки Вашего ребенка. Выбирая детский матрас, ориентируйтесь на три главных критерия: размер, экологическая  безопасность и ортопедический эффект. Детские матрасы Herbalis Kids успешно справляются с этими задачами.

Серия детских матрасов Herbalis Kids разработана для самых маленьких, начиная с первых дней жизни.

О серии Baby Comfort, для детей от 0 до 4 лет.

Поверхность, на которой спит Ваш малыш, очень важна для формирования его костно-мышечной системы. Правильная осанка, красивая походка, здоровый позвоночник – эти факторы зависят от того, насколько подходит Вашему ребенку спальное место, ведь большую часть времени в первые месяцы жизни малыш находится в положении лежа. Детские ортопеды советуют выбирать для малышей более жесткие и упругие матрасы. Такие матрасы могут значительно улучшить качество сна ребенка, обеспечить правильное положение его тела и нормальное дыхание.  Серия детских матрасов Baby Comfort разработана из специальных упругих и жестких материалов, таких как: латекс и кокос. Матрасы из серии Baby Comfort представлены четырьмя моделями:

- Детский матрас Ultra Fresh Comfort

- Детский матрас Cocos Comfort

- Детский матрас Latex Comfort

- Детский матрас Latex Lux

Каждая из них полностью соответствует европейским стандартам безопасности и комфорта для детских матрасов. Детские матрасы Baby Comfort не только обеспечат Вашему малышу спокойный, продолжительный сон, но и благоприятно повлияют на формирование развивающегося позвоночника малыша.

О серии Active Baby, для деток от 0 до 16 лет.

Серия детских матрасов Active Baby разработана специально для профилактики сколиоза и других заболеваний позвоночника у детей дошкольного и школьного возраста. Эта серия выполнена на основе пружинных блоков Pocket Spring и Bonnel в сочетании с высококачественным инновационным материалом Naturfoam, с применением таких материалов, как кокосовое волокно и натуральный лён. Пружинные блоки обеспечивают ортопедичность и лечебно-профилактические свойства матрасов. Материал Naturfoam имеет ячеистую структуру, благодаря которой легко пропускает воздух. Кокосовое волокно создает дополнительную жесткость спальному месту ребенка. Натуральный лён обеспечивает гигроскопичность, а также обладает бактерицидным действием. В дошкольный и школьный период ребенок становится очень активным, возрастает нагрузка на всю его костную и мышечную систему, организм активно растет, у ребенка окончательно формируется осанка, походка и весь опорно-двигательный аппарат. Поэтому очень важно, чтобы матрас не только был удобным и приятным, но и физиологически правильно поддерживал позвоночник во время сна, помогал организму расслабиться и полноценно отдохнуть. Матрасы серии Active Baby представлены двумя можелями:

- Детский матрас Active Baby

- Детский матрас Baby Soft

Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

Источник: matras-emm.com

Подарок бабушке на 8 марта

Подарок бабушкеБабушка – женщина достойного возраста, заботящаяся, переживающая и помогающая добрым советом и ласковым словом в трудную минуту. Бабушек нужно любить и ценить! Поэтому подарок бабушке на 8 марта должен символизировать заботу о ней. Прекрасным подарком для неё могут стать одеяла Биллербек из натуральной чёсаной овечьей шерсти.

Одеяла Биллербек из овечьей шерсти прекрасно подойдут людям старшего возраста. Целебные свойства шерсти ценились во все времена. Ещё в старину люди избавлялись от зубной и головной боли, обматывая голову шерстяным платком. Сухое тепло и способность впитывать влагу - свойства шерсти, которые особенно важны для людей, страдающих ревматическими и бронхиальными заболеваниями. Кроме того, натуральная шерсть содержит ланолин, который благотворно воздействует на организм при остеохондрозах, аллергических заболеваниях, заболеваниях связанных с нервной системой и многих других.

Проявите заботу к своей бабушке - подарите ей одеяло Биллербек из овечьей шерсти. Такой подарок долго будет напоминать о вашей искренней заботе и любви. Или просто уделите немного внимания, сходите к ней в гости, позвоните и ей сразу же станет приятней!!!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
044 223 10 27 (25)

8 марта. Что же нужного подарить на 8 марта?

8 мартаВ году много хороших и любимых всеми праздников. Один из таких праздников  - 8 марта. Этот весенний день ассоциируется с любовью, нежностью и теплом. В наши дни, 8-е марта уже не имеет ничего общего с политикой. Скорее, это отличный день, чтобы напомнить всем представительницам прекрасной половины человечества о том, что вы их очень любите и цените.

Что же нужного подарить на 8 марта?

Магазин "Биллербек" предлагает большой ассортимент красивых и оригинальных подарков для женщин:

- мягкие, нежные пледы,

- шикарные одеяла,

- удобные подушки!!!

С помощью наших подарков, так легко радовать любимых женщин!

Мы гарантируем, что наши презенты принесут массу положительных эмоций одариваемой женщине и превосходное настроение дарителю теплом.

Сомневаетесь, какая подушка будет лучше, или хотите пощупать одеяло?!  Приходите к нам в магазин Billerbeck по ул.Якира, 8 (вход со двора) и мы поможем Вам определиться!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Как победить бессонницу?

Как пбедить бессоницу

Сон необходим каждому. Именно во сне человек набирается сил. Что делать, если никак не можешь заснуть? Предлагаем несколько полезных советов.

Если не можешь заснуть, то встань с постели на 15-20 минут и чем-нибудь отвлекись. Психолог Томас Нейман из США советует: «Если ты не хочешь спать – не заставляй себя это делать насильно. Если ты проснулся посреди ночи и не можешь заснуть – не лежи в постели просто так. Встань на 15-20 минут и займись чем-нибудь».

Если ты хочешь избавиться от бессонницы, то

- занимайся физическими упражнениями три раза в неделю по полчаса (бегай, плавай);

- ограничь себя в чае, кофе и энергетических напитках;

- не валяйся попусту в постели (максимум 15 минут после пробуждения и 15 минут до засыпания);

- соблюдай режим сна (в одно время вставай и ложись спать),

- позаботься о комфортных постельных принадлежностях (советуем одеяла, подушки Биллербек и про наматрасники не забывайте).

Если придерживаться этих советов, то сон будет крепким и спокойным!

Спокойной ночи и приятных снов!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

  << поперед   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   наст >>

(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН