Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Новая коллекция пледов Bocasa из Германии

Пледы ГерманияПледы торговой марки Bocasa – это мягкое тепло, уют и изысканный стиль Вашей спальни и гостиной. Новая коллекция пледов 2011 года преподносит Вам приятные на ощупь новинки в неповторимом разнообразии дизайнов, которые невозможно ни с чем спутать. Пледы Bocasa (Германия) помогут создать в квартире атмосферу любви, тепла и нежности.

Пледы отличаются по плотности, составу, расцветке.  Главными материалами для создания пледов стали хлопок, акрил, флис, дралон, полиамид  и полиэстер. На ощупь они напоминают плюшевые пледы, обладают невероятной мягкостью, не накапливают статических зарядов, чего зачастую опасаются при выборе моделей из искусственных материалов. Пледы  Bocasa обладают антибактериальными и антиаллергенными свойствами, не «собирают» пыль и необременительны в уходе.

Флис – это синтетическая шерсть из полиэстера. Флис хорошо сохраняет тепло (не уступает шерсти), лёгкий, мягкий, приятный на ощупь. Обладает хорошей воздухопроницаемостью, не вызывает аллергию.

Полиэстер – волокно на основе полиэфира, внешне напоминает шерсть. Ткань из полиэстера лёгкая, дышащая, быстросохнущая, износостойкая, прекрасно сохраняет форму, устойчива к световому и тепловому воздействию.

Хлопок – натуральное волокно, мягкое, прочное, хорошо пропускающее воздух.

Акрил – шерстеподобное, мягкое, лёгкое синтетическое волокно. Обладает высокой прочностью, износостойкостью.

Дралон – специальное синтетическое волокно, сверхпрочное и устойчивое к разного рода воздействиям. Пряжа с включением дралона мягкая, формоустойчивая, сохраняет тепло, легко стирается, быстро сохнет.

Полиамид – синтетическое волокно. Используется в качестве добавки для увеличения прочности полотна к другим волокнам. Обладает высокой прочностью, эластичностью, лёгкостью, быстро сохнет, не садится при стирке и нет мнётся.

Наслаждайтесь жизнью вместе с коллекцией пледов bocasa!

  

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Пошив постельных комплектов, простыней, наволочек, пододеяльников Соната под заказ

Заказ пошив постельное бельеПокупая новое одеяло Биллербек, часто хочется обновить постельное бельё и это правильно! Основное назначение постельного белья - способствовать комфортному отдыху и релаксации. Постельное белье непосредственно соприкасается с кожей человека в течение нескольких часов каждый день, именно поэтому важнейшим для данного вида текстильной продукции является его высокое качество.

Хотим отметить, что постельное белье «Соната» изготовлено из лучших натуральных тканей, импортированных из авторитетных текстильных стран - Пакистана, Турции, Индии, Египта, Китая, России. В основном это бязь, сатин, перкаль высокой плотности со стопроцентным содержанием хлопка. Все модели имеют индивидуальный дизайн и выпускаются небольшими партиями, что придает им определенную экслюзивность.

Предлагаем индивидуальный пошив постельных комплектов Соната под заказ. Для этого необходимо сообщить нам подходящие для вас размеры простыни (на резинке или без), пододеяльника, наволочек, а также дизайн ткани, который Вас заинтересовал.

Заказ принимается по телефону 044 483-83-64 

 Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Одеяло кашемир. Кашемировое одеяло.

Одеяло кашемирКашемировое одеяло – это элитное одеяло, атрибут роскоши. Оно очень тонкое, мягкое и шелковистое. Одеяло с кашемировым наполнителем необычайно нежное и приятное на ощупь. Такое волокно обеспечивает прекрасные комфортные условия для сна.

Одеяла с наполнителем из шерсти кашемирских коз, как нельзя лучше подходят для мерзнущих людей и людей с низким уровнем теплообмена.

Кашемир обладает еще и  уникальными свойствами:

- впитывает влагу;

- позволяет телу дышать;

- удерживает тепло;

- регулирует температуру и влажность;

- обладает целебными свойствами: рекомендовано людям, страдающим ревматизмом, остеохондрозом, нарушением кровообращения.

Биллербек предлагает качественные, натуральные, тёплые одеяла из кашемировой шерсти:

1. Billerbeck эксклюзивное одеяло Contessa Uno cashmere Кашемир (Германия)

Одеяло из 100% шерсти гималайской кашмирской козы, ручная сортировка.

2. Одеяло  КАШЕМИР  Billerbeck (Украина-Германия)

Одеяло из 50% кашемира и 50% чесанной овечьей шерсти Kołdra z kaszmiru

3. Детское одеяло КАШЕМИР (Украина-Германия)

Детское одеяло из 50% кашемира и 50% овечьей шерсти.

 

Приятных Вам снов и позитивного настроения!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Одеяла из верблюжьей шерсти

Одеяло с верблюжьей шерстьюОдеяло из верблюжьей шерсти – прекрасный выбор. Верблюжья шерсть – ценнейший природный, натуральный продукт, имеющий особенные свойства. Для наполнения одеял используют шерсть двух структур: жесткий волос и мягкий подшёрсток – этим достигается оптимальный баланс плотности и легкости. Замечено, что этот наполнитель редко вызывает аллергию. Одеяло мягко на ощупь и создает ощущение воздушности, одновременно являя собой плотный покров.

Основные достоинства такого одеяла:

1. Зимой Вы никогда не замерзнете под одеялом из верблюжьей шерсти, а летом под ним не жарко.

2. Легкость и прочность. Шерсть верблюда почти в два раза легче, чем овечья шерсть и при этом значительно прочнее ее.

3. Антистатичность. Этот материал практически не электризуется и лучше других материалов снимает статическое напряжение человеческого тела. Одеяло шерстяное верблюжье улучшает энергетический фон человека, снимает напряжения и стресс.

 4. Сухой и теплый микроклимат. Способность создавать сухое тепло и комфортный микроклимат во время сна.

Лечебные свойства одеяла:

- благотворно влияет на костно-мышечную, дыхательную, сердечно сосудистую системы;

- благодаря содержанию ланолина (животного воска) верблюжья шерсть нейтрализует токсины и оказывает косметологическое действие, омолаживая кожу, делая её более упругой и эластичной.

Обратите внимание! Изделия из верблюжьей шерсти имеют довольно длительный срок эксплуатации, что позволяет их использовать гораздо дольше изделий из овечьей шерсти и из искусственного наполнителя.

Billerbeck предлагает качественные, нежные одеяла из верблюжьей шерсти:

Одеяло Камелия: 140х205, 155х215, 200х220.

Одеяло Камелия меховая: 140х205, 155х215, 200х220.

Для деток лучше покупать одеяло именно из верблюжьей шерсти. Старайтесь не использовать для ребенка синтетические одеяла из ненатуральных тканей. Лучше купить одеяло дороже, но и пользы от него будет больше. Мало кто из родителей экономят на малышах, в этом случая экономия тоже не уместна.

Детское одеяло Камелия: 110х140.

Шерстяное одеяло из верблюжьей шерсти  подарит комфорт, теплоту и здоровый сон Вам и Вашим близким!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Сидушка из гречишной шелухи для авто, дома, офиса

Сидушка из гречишной лузгиОртопедическое сидение из лузги гречихи - первоклассное изделие для людей, ведущих сидячий образ жизни. Повторяя контуры вашего тела, устраняет застои крови в области малого таза, снимает напряжение в ягодичных мышцах, восстанавливает кровообращение в нижних конечностях, при этом происходит пассивная терапия геморроя, простатита, а так же препятствует появлению целлюлита.

Ортопедическое сиденье просто необходимо:
- женщинам, заботящимся о своем здоровье
- водителям
- школьникам
- офисным работникам
- программистам
- и всем, кто проводит сидя более 3-4 часов в день!

Гречневая лузга, которой наполнена такая подушка, продукт натуральный и экологически чистый. Сидение не вызывает аллергии. В ортопедическом сидении циркулируют воздушные потоки, создается эффект кондиционирования, и человек сидя на нем не потеет. Чтобы лузга лучше сохраняла форму, сидушка имеет особую конструкцию. Изнутри в сиденье вшиты ленточки – перегородки, образуя 6 отдельных массирующих валиков. Сиденье не расплющивается.

Уход за такой сидушкой несложный. Изделие нельзя стирать. Беречь от воды. Один раз в месяц рекомендуется проводить чистку пылесосом.

Универсальное сидение – на все случаи жизни!!!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Шерстяные одеяла. Лечебные свойства шерстяных одеял.

Шерстяные одеяла БиллербекТолько шерстяное одеяло создает идеальный микроклимат в Вашей постели. Шерсть позволяет телу полноценно дышать, она впитывает влагу, которую организм выделяет в процессе сна и содержит тело человека в сухом тепле. Шерсть нейтрализует ядовитые вещества, выделяющиеся из организма с потом, и обладает многочисленными лечебными качествами.

Она успокаивает, смягчает острую боль, лечит ревматизм, артрит, помогает быстрее справиться с вирусными инфекциями, часто возникающими в осенне-зимний период, помогает при переломах, в лечении радикулита, при выхаживании больных с пролежнями.
В состав шерсти входит ланолин — животный воск, который находится во внутренней полости волосков. Это активное целебное вещество, обладающее противоотечным и противовоспалительным свойством. Нагреваясь от температуры нашего тела, ланолин легко проникает через кожу и благотворно действует на мышцы, суставы, позвоночник, дыхательную систему, а также стимулирует кровообращение и оказывает при этом омолаживающее воздействие на кожу, делает ее более упругой и эластичной.

Натуральная шерсть за счет высокой извитости волокон обеспечивает активную циркуляцию воздуха. Воздух, проходя сквозь шерсть, выносит с собой частицы пыли и грязи. Именно так происходит естественное очищение волокна. Этот эффект усиливается при воздействии влажного воздуха. Также, ланолин, содержащийся в ворсинках шерсти, обладает антибактериальными свойствами и защищает изделия от микроорганизмов.

Сочетая только лучшее, что может предложить нам природа с новейшими технологиями, которые не вредят нежным натуральным волокнам, компания Биллербек  создаёт качественные одеяла, которые мы всегда рады предложить Вам.

Предлагаем натуральные шерстяные одеяла Billerbeck. Одеяла из овечьей шерсти: Венеция, Гарвард, Дуэт, Корона, Фаворит, Флоренция, Экстра, Версаль, Люкс, Классик, Олимпия, Идеал+.

Одеяла из верблюжьей шерсти: Камелия, Камелия меховая.

Одеяла из 50% кашемира и 50% овечьей шерсти: Кашемир.

Одеяло из 100% шерсть гималайской кашмирской козы, ручная сортировка: Contesa Uno Кашемир.

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Уход за шерстяными одеялами

Шерстяные одеялаКак ухаживать за шерстяными изделиями?

Одеяла из натуральной шерсти – очень добротные и качественные изделия, которые могут Вам долго послужить. Несложные советы по уходу за изделиями из шерсти помогут Вам сохранить их внешний вид  и уникальные качества  в течение долгого времени.

1. Перед стиркой шерстяного одеяла проверьте его ярлычок - можно ли стирать. Если нельзя, воспользуйтесь химчисткой.

2. Перед тем как использовать шерстяное одеяло, его необходимо расстелить в сухом теплом помещении и оставить на несколько часов «подышать». За это время одеяло обогатится воздухом, расправится, приобретет первоначальную пышность и упругость.

3. Изделия из натуральной шерсти рекомендуется проветривать и сушить на свежем воздухе как минимум один-два раза в год.

4. Одеяла, подушки, наматрасники и другие изделия, в качестве наполнителя которых используется шерсть, не рекомендуется стирать, сушить и отжимать в стиральной машинке. Если уж возникла такая необходимость, изделия из шерсти могут быть постираны вручную и обязательно в холодной воде. Для этого достаточно замочить ваше одеяло, подушку в холодной воде на 10-15 минут, после прополоскать и аккуратно отжать вручную. Сушить изделия из шерсти следует в расправленном виде в теплом помещении, но ни в коем случае не на батарее.

5. Хранить изделия из шерсти рекомендуется в сухом, проветриваемом помещении, предварительно упаковав в специальный мешок или хлопчатобумажную ткань со свободным доступом воздуха. 

 

Перечисленные выше процедуры позволят Вам надолго сохранить уникальные свойства шерстяных изделий, использовать и получать удовольствие от них.

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Приглашаем в магазин «Billerbeck» по ул. Якира, 8

Магазин БиллербекПриглашаем в магазин постельных принадлежностей «Billerbeck», в котором Вы можете ознакомиться, получить профессиональную консультацию, а также приобрести, либо заказать с доставкой на дом постельные принадлежности «Биллербек»!

Предлагаем только оригинальную продукцию Биллербек, произведенную по немецким технологиям в Украине и Европе: одеяла, подушки, пледы, постельное белье, постельные принадлежности для детей, полотенца. Все товары в нашем магазине представлены по наиболее приемлемым ценам!

Также, Вы всегда имеете возможность получить квалифицированную консультацию о товаре, наличии, либо сделать заказ, позвонив по телефону: (044) 483-83-64, (044) 223-10-25, а также позвонив по Skype: My status (billerbeck.net.ua).

Адрес магазина: г. Киев, ул. Якира, 8 (вход со стороны двора).

 

Желаем вам приятных покупок!!!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Уход за одеялами и подушками Billerbeck

Одеяла и подушки Billerbeck – уникальный выбор, который обеспечит Вам комфортный сон. Рекомендуемый уход продлит срок службы Ваших постельных принадлежностей и обеспечит комфорт и удовольствие от их использования.

Регулярный уход:

- ежедневно, после сна аккуратно взбивайте подушку, встряхивайте одеяло. Это обеспечит циркуляцию воздуха в наполнителе, и Ваша подушка и одеяло будут всегда оставаться воздушными и пушистыми;

- оставляйте Ваше одеяло в расправленном виде, чтобы оно в течении дня могло избавиться от влаги, которую впитало в течении ночи;

- проветривайте Ваши постельные принадлежности. Тогда Ваши подушка и одеяло всегда будут «в форме» - легкими и свежими. При этом, в месте проветривания постельных принадлежностей влажность воздуха должна быть не выше 65%. При повышенной влажности натуральный наполнитель будет впитывать излишки влаги, и Ваши подушка и одеяло станут тяжелыми, влажными, не комфортными для сна. При проветривании не оставляйте Ваши подушку, одеяло под прямыми солнечными лучами.

- подушку или одеяло рекомендуется чистить в строгом соответствии с символами по уходу, изображенными на ярлыке соответствующего изделия. Загрязнённые изделия лучше всего сдать в специальную химчистку;

- подушки и одеяла, которые в соответствии с символами по уходу можно стирать, необходимо стирать не реже одного раза в год в целях поддержания хорошей гигиены в постели;

- если разрешена стирка, то выбирайте режим щадящей стирки с естественной сушкой, стиральный порошок, не содержащий отбеливатель; 

- не используйте при чистке Ваших подушек и одеял кондиционер;

- если Вы планируете не использовать подушку или одеяло определенный период времени, желательно хранить их в чехле, не препятствующем циркуляции воздуха. При этом, размер чехла должен обеспечивать неплотную упаковку изделия в чехол. Практически все изделия Биллербек идут в чехлах пропускающих воздух;

- хранить подушку, одеяло в полиэтиленовых пакетах не рекомендуется.

В зависимости от состава наполнителя каждое изделие Billerbeck имеет индивидуальные условия эксплуатации и чистки. Знаки, обозначенные на технических этикетках продукции Billerbeck, позволяют потребителям подбирать оптимальный вариант чистки изделий. 


                         Знаки ухода за текстильными изделиями Billerbeck.

             Уход за Биллербек

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

 

Вітання З Днем Незалежності! Подарунки на День Незалежності!

Флаг УкраинаЦього літа нашій державі виповнюється 20 років! З нагоди великого національного свята нашої державності – Дня незалежності України прийміть найсердечніше вітання і побажання. День незалежності — найважливіше національне свято в більшості країн світу. Не є винятком і Україна: 24 серпня (а саме цього дня наша країна святкує річницю своєї незалежності) є головним державним святом.

А на свята прийнято дарувати подарунки.

Які подарунки можна дарувати на День Незалежності?

Ми хочемо запропонувати подарунки від компанії Біллербек.

Оскільки це свято припадає на кінець серпня, то чудовим подарунком стане така річ, яка стане у пригоді ближчим часом. А до нас наближаються холодні, дощові дні. Отже ми пропонуємо подарувати Вашим землякам, родичам, друзям теплу натуральну ковдру Billerbeck з овечої вовни. У нашому магазині Ви знайдете великий та чудовий асортимент бавовняних ковдр.

Ще чудовим подарунком може бути подушка Billerbeck, на якій солодко спатиметься українськими темними ночами.

Магазин Біллербек зичить Вам чарівних снів у нашій найбагатшій, прекрасній і чарівній українській землі!

 

Джерело: Магазин «Бiллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – нова культура сну 
044 223 10 27 (25)

  << поперед   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   наст >>

(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН