Українська  Русский 
Офіційний інтернет-магазин Billerbeck в Україні

Чудовий день
починається з ночі…
044 223 10 27 (25 или 77)
Skype чат: My status Skype позвонить: My status

Новини RSS 2.0

Покрывало на кровать

Покрывало Ласкала LascalaПокрывало на кровать – эта деталь интерьера, которая делает кровать нарядной в течении дня и хранит её для ночи. Покрывало выполняет защитную функцию. Оно защищает  постельное бельё от износа и загрязнения, сохраняет его свежесть и позволяет Вам каждую ночь ложиться в чистую постель.  

Выбирая покрывало для спальни, в первую очередь обратите внимание на его размер. Как правило, покрывало должно свисать с кровати, чтобы полностью закрывать постельное бельё. Создавая интерьер вашей спальни нужно учитывать выбранный вами стиль и подбирать все детали в одинаковой цветовой гамме. Вы должны уделить внимание не только выбору мебели, но и выбору различных аксессуаров, таких как покрывало на вашу кровать. Оно должно подчеркнуть выбранный вами стиль комнаты.

В спальне необыкновенную атмосферу делают покрывала. И чем роскошнее покрывало на кровати, тем роскошнее выглядит и сама спальня.      

У нас Вы можете заказать покрывало на кровать из гобелена, размер 250х270 разных расцветок.

 

Немного о гобелене

Гобеленовая ткань представляет собой чистый хлопок, отличающийся наличием орнаментальной композиции или фигуры, на основе пряжи с правильным переплетением. Гобелен имеет богатые расцветки с множеством всевозможных оттенков. Хорошо поддается стирке. Благодаря высокому содержанию натуральных волокон гобелен является очень экологичным материалом. Гобеленовые ткани поддаются стирке, химической чистке. Они не теряют окраску при воздействии солнечного света. Гобелен относится к натуральным тканям, которые никогда не выходят из моды

 

 Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Простынь на резинке

Простыни на резинкеПростынь на резинке (иногда называемая «натяжная простынь») – это европейская простынь, прошитая специальной резинкой по краям. Такая простынь удобна тем, что она не сползает с матраса, не комкается во время сна и не сбивается на одну сторону, что нередко бывает с обычными простынями, особенно, если Вы часто ворочаетесь во сне. Простынь на резинке прочно удерживается на матрасе и её не надо постоянно поправлять. Выбирая простынь, следует обратить внимание на то, из какой ткани она сделана.

Простыни из бязи обладают низкой сминаемостью, легко стираются и хорошо гладятся. Стоит отметить такие свойства бязи, как гигиеничность, экологическая чистота, легкость, способность на долгие годы сохранять яркость рисунка. Эта ткань считается одной из наиболее подходящих для изготовления постельного белья.

Сатин – плотная ткань, которая изготавливается из крученой хлопковой нити высших сортов двойного плетения. В сатине самый высокий показатель плотности: 90 переплетений на квадратный сантиметр. Такое (сатиновое) переплетение придает тканям повышенное сопротивление к истиранию. Красивый, изысканный внешний вид, мягкость и нежность ткани позволяет сравнивать сатин с шелком. А по прочности и долговечности сатину вообще нет равных, бельё из этой благородной ткани выдержит более 200 стирок, сохраняя при этом вид продукта экстра-класса. Одно из главных преимуществ материала в том, что он практически не мнется.

В нашем магазине представлен большой выбор простыней разных размеров и расцветок.

Как правильно выбрать простынь?

Как лучше погладить простынь на резинке?

Главное, что нужно учесть при выборе простыни на резинке, это размер. Первая цифра, которую указывают в размере – это длина матраса, вторая – ширина.

Гладить или не гладить постельное бельё – вопрос спорный и каждый решает его по-своему. Те же, кто всё-таки предпочитают гладить бельё, жалуются, что гладить простынь на резинке – сущее мучение. Ну, правильно – его же не расправишь на гладильной доске как следует. А зачем на гладильной доске? Ведь простыню можно очень даже хорошо расправить на матрасе!  

 

 Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Велюровые халаты Billerbeck

халат БиллербекЧто может быть лучше, чем вернувшись после напряжённого трудового дня домой, расслабиться под струями тёплого душа и надеть халат?

Предлагаем качественные велюровые халаты Billerbeck, в которых вы будете себя чувствовать тепло и уютно. Для изготовления велюровых халатов используют натуральный хлопок, благодаря чему изделия не раздражают кожу, не вызывают аллергических реакций и приятны на ощупь.

Велюровый халат отличается от махрового более тонкими ворсинками. В некотором роде, это более облегченный вариант махрового халата. Преимуществом велюрового халата является то, что он совершенно не стесняет движений и прекрасно подходит для ношения дома летом. Стирать велюровый халат следует в прохладной или слегка теплой воде и ни в коем случае не выкручивать халат при отжиме. Вместо этого рекомендуется просто положить халат в емкость или подвесить на плечико и дать воде стечь. Далее нужно дождаться полной и окончательной просушки велюрового халата и только после этого приступать к глажке. Гладить такой халат нужно через увлажненную ткань.

Велюровые халаты, безусловно, нужны в каждом доме, где они находят должное применение, принося хозяевам дополнительный уют и хорошее настроение.

Мы предлагаем халаты Billerbeck только лучшего европейского! качества:

- халат велюровый женский

- халат велюровый мужской

 Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Одеяло летнее из вискозы «Лагуна» Биллербек

Одеяло Лагуна Биллербек вискозаС приходом лета наступили жаркие летние дни, но не только дни, но и ночи! В жаркие ночи можно спать под простынёй или пододеяльником, но к часам 4-5 утра воздух остывает, и спать под простынкой становится прохладно. Для непрерывного комфортного сна лучше спать под летним одеялом.

Компания Биллербек предлагает прекрасный выбор летних одеял из натуральных природных наполнителей: хлопка, бамбука, шёлка, вискозы. Многие знают о полезных свойствах шелка, бамбука и хлопка, а о вискозе мало. Обратите внимание на лёгкое летнее одеяло «Лагуна» из вискозы.

Вискоза – это волокно, изготовленное из натуральной древесины (целлюлозы), впервые появившееся ещё в конце XIX века. Вискоза – искусственное, но не синтетическое волокно. Иногда его называют «древесный шёлк».

Вискоза не накапливает статического электричества, а значит, не возникает неприятного треска и покалывающего воздействия на вашу кожу. Благодаря отличной воздухопроницаемости летом ваша кожа будет активно проветриваться. Вискоза придаёт изделиям мягкость, гладкость и шелковистость, прекрасно пропускает воздух, создавая ощущения прохлады в жару.

Одеяло «Лагуна» выпускается в таких размерах: 140х205, 155х215, 200х220.

 

 Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Что взять с собой в отпуск?

Лето с БиллербекЛето – пора отпусков! Всегда хочется хорошо отдохнуть, полностью отключиться от работы и набраться новых сил. Любое путешествие, независимо от места, компании, количества денег в кармане, времени года и погоды может стать увлекательным и приятным воспоминанием. Главное, это Ваше отношение и несколько мелочей, которые могут скрасить любое путешествие.

Отправляясь на отдых, не забудьте с собой такие маленькие, но важные вещи, которые сделают Ваш отдых комфортным:

1. Плед-сумка для пикника!!!

Для того, чтобы можно было без опаски сесть на траву или песок необходимо расстелить плед для пикника. Его нижний слой не промокает, а верх сделан из мягкого, тёплого материала. Плед компактно складывается в виде сумки,  имеет ручки и не занимает много места.

2. Ортопедическая подушка-рогалик!!!

Для максимального комфорта в автобусе, машине, самолёте обязательно возьмите с собой небольшую подушку. Подушка-рогалик снижает утомляемость и делает отдых во время путешествий комфортным.

3. Полотенце!!!

Махровое полотенце обязательно станет очень приятным спутником во время отпуска на пляже или пикнике.

Все эти нужные вещи от немецкой фирмы Billerbeck Вы сможете приобрести в нашем магазине по адресу: Киев, ул. Якира, 8 (вход со стороны двора).

Хорошего, комфортного отдыха и незабываемых впечатлений!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Подарок на юбилей

Подарок на юбилейЮбилей – это своеобразный рубеж, итог определённого жизненного периода, круглая дата. Юбилей обычно празднуется по следующим поводам: день рождения, день свадьбы, основание фирмы, годовщина начала трудовой деятельности. Юбиляр организовывает по этим поводам торжество и получает от приглашённых поздравления и подарки.

Подарки на юбилей должны быть запоминающимися и радовать как юбиляра, так и того, кто их преподносит.

Магазин Биллербек предоставляет отличный выбор подарков к юбилею или любому другому праздничному событию. Если Вы ищите действительно полезный подарок – у нас всегда найдутся подходящие варианты:

- одеяло (шерстяное, пуховое, бамбуковое, шёлковое, антиаллергенное)

- подушка (пуховая, антиаллергенная, ортопедическая)

- плед-сумка для пикника

- комплект постельного белья

- эксклюзивные постельные принадлежности.

Фирменные и качественные подарки от Billerbeck – это всегда престижно, оригинально и актуально! Поэтому такой подарок будет полезным и нужным!!!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Подарок бабушке, дедушке. Что подарить родителям?

Каким подарком порадовать любимую бабушку? Что презентовать милому дедушке? Вопросы, казалось бы, не такие сложные. Но, если задуматься, то выбрать подходящий подарок, который в полной мере отразит всю вашу заботу и нежность, не так-то и просто.

Некоторые особенности в выборе подарков старшему поколению, конечно, есть. Например, пожилые люди вынуждены уделять особое внимание своему здоровью. Поэтому вещи, которые им в этом помогут, будут очень кстати.

Предлагаем нужные и полезные подарки:

    - одеяла из овечьей шерсти,

    - одеяла из кашемировой шерсти,

    - одеяла из верблюжьей шерсти.

Целебные свойства шерсти ценились во все времена. Еще в старину люди избавлялись от зубной и головной боли, обматывая голову шерстяным платком. Овечья шерсть обладает антистрессовыми свойствами, нормализирует кровяное давление, помогает при заболеваниях суставов. Натуральная овечья шерсть – это целительный материал, который также способствует предотвращению боли в спине, суставах, мышечные боли, ревматические заболевания.

Одеяла из верблюжьей и кашемировой шерсти рекомендуются людям, страдающим ревматизмом, остеохондрозом, нарушением кровообращения.

Поэтому такой подарок будет полезным и нужным!!!

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Подарок на серебряную свадьбу. Серебряная свадьба с одеялом «Актигард», содержащим серебро!

25 лет семейной жизни - серебряная свадьба. Это первый "знаменитый" свадебный юбилей.  Четверть века прожитая вместе – это уже немало! Серебро как благородный металл является символом прекрасного и прочного союза. Что дарят на серебряную свадьбу? Конечно, серебро. На серебряную свадьбу издавна по традиции дарили серебряные предметы. Изделия из этого благородного металла преподносятся в дар в знак того, что они смогли сохранить свой союз на протяжении четверти века.

Предлагаем в подарок на серебряную свадьбу – теплое либо облегченное одеяло «Актигард» Billerbeck с содержанием серебра.

Благоприятное влияние серебра на организм человека стало известным тысячи лет назад. Так, например, еще римляне залечивали раны с помощью серебряных компрессов. В настоящее время серебро используют в современной медицине из-за его антибактериальных свойств (инструменты, обработка ожогов и т.д.). Мы решили использовать в наших одеялах ткань SILVERLINE, обогащенную этим благородным металлом.

Так что подарок на серебряную свадьбу одеяло «Актигард» - подарок нужный и полезный!

Поэтому такой подарок будет полезным и нужным!!!

 

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

Свадебные подарки, подарки молодожёнам

Подарок на свадьбуПолучив приглашение на свадьбу, Вы непременно задумаетесь о том, что же подарить молодым. Первое о чём стоить помнить при выборе подарка: свадьба – это праздник образования семьи, а значит -  подарок должен быть полезен обоим новобрачным.

Предлагаем нужные и практичные варианты подарков:

1. Одним из самых лучших подарков на свадьбу является комплект постельного белья. Это не только красивый, но ещё и полезный подарок. И даже если на свадьбе несколько гостей подарят комплекты постельного белья, все они пригодятся молодой паре. Подарок полезный, но вероятность оказаться оригинальным – не велика.

2. Двуспальные одеяла 200х220 Billerbeck:

Шерстяные: «Кашемир», «Корона» или «Гарвард». Пуховые: «Виктория», «Магнолия». Антиаллергенные: «Актигард», «Вероника», «Аура». Увеличат Ваши шансы, подарить наиболее нужный подарок и выделиться из приглашенных!

3. Чтобы молодоженам «сладко» спалось, предлагаем пуховые подушки Биллербек 50х70: «Жасмин», «Карина», «Лора». Подушки в доме всегда пригодятся, а молодой семье особенно!

4. Ну а самым незабываемым подарком будет что-нибудь из эксклюзивной коллекции Billerbeck. Деньги пожалуй штука нужная, но подумайте, купит ли молодая семья себе такое одеяло? Думаем что далеко не каждая. А подарив легкое, пуховое, летнее одеяло Nena Superlight Вы будете самым оригинальным гостем с самым нужным подарком запомнившимся на всю жизнь. Молодожены его оценят точно и вскоре пригласят Вас отметить крестины!!!

Подарки нужно дарить с душой, не жалея денег, которые Вы потратили, и желая счастья. Тогда вещь будет долговечной и радостной для хозяев.

   

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна…
 
044 223 10 27 (25)

Эксклюзивная продукция Billerbeck

Billerbeck excluisiveЭксклюзив, эксклюзивно, как много в этом слове и как сладко звучит! Каждому человеку в глубине души хочется иметь эксклюзивную вещь. Да, эксклюзивно – это значит только самое лучшее, это значит не для всех, это значит дорого и безупречно, а также технологично.

Сделать жизнь ярче – легко и просто с продукцией Биллербек! Новые ощущения в домашнем интерьере подарит смена текстильного оформления. Ведь от того, в какой обстановке мы живём, зависит наше настроение, успешность и здоровье. Все знают, что даже незначительные новые перемены – это стимул и желание дальше изменяться к лучшему.

Серия Exclusive  представлена  уникальными  постельными принадлежностями Billerbeck, которые обретают свою форму  на производствах в Германии, Венгрии и Швейцарии.  При производстве эксклюзивной продукции Billerbeck используют только лучшие материалы собранные со всего мира, натуральные наполнители, высококачественная техническая обработка, а технологи пошива держатся в секрете. Изысканный индивидуальный дизайн и оригинальная технология пошива делают продукцию эксклюзивным товаром на рынке домашнего текстиля.

В нашем магазине Вы найдёте:

- эксклюзивные одеяла (с шерстяным и пуховым наполнителем),

- эксклюзивные подушки (пуховые, с конским волосом, латексом и анатомические) ,

- эксклюзивные ортопедические подушки,

- эксклюзивные постельные комплекты белья (из супер-мягкого мако-сатина).

  

Источник: Магазин «Биллербек» Billerbeck.net.ua
Billerbeck – новая культура сна… 
044 223 10 27 (25)

  << поперед   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   наст >>

(порожньо)
 
Каталог
Опитування
Фирменный магазин "Billerbeck" на пр-т Бажана,12 и Якира,8 (Киев)
© 2002-2017 «Billerbeck» Биллербек магазин Kołdra zimowa Billerbeck - нова культура сну.....

Детский интернет магазин КАШТАН